Прочие дела домашние
Считается ,что если мужчина ничего в своей жизни до 35 лет не достиг,то ничего у него и не будет....а что касается женщ
должна ли она чего-то достигнуть и каков возрастной предел для этого???.или она должна ждать ПРЫНЦА,который ей ФсЁ в КЛЮВИКЕ ПРЕПОДНЕСЕТ?
у женщин тоже самое. все равно что-то должно быть, или ребенок, или семья, или карьера и т. д.
Нет для этого всего каких-то возрастных рамок)))
Категорично и однозначно ответить на этот вопрос невозможно для меня. Можно и в 45,55,65... лет, после жутких страданий и мучений, все-таки обрести счастье. А можно уже в 20 остановиться в развитии, опустить руки или просто-напросто спиться.. . Каждый выбирает свой путь. А то, что кем-то или что-то там считается-все это ерунда. Могу привести массу примеров, опровергнув данные версии.)))))
35-ь лет-это для мужчины не возраст. У него еще все впереди.
а я в 31 прынца нашла))) ) Вот только на момент "находки" уже сама состоялась как мама и в професси своей достигла определённого уровня, и зарабатывала прилично
Я бы опустил планку до 30 лет что для мужчины что для женщины. Если под "ничего не достиг" подразумевается семья, дети, дом то после 30 думаю что получится только с домом. Всех, кого я знаю и кто не создал семьи и детей до 30 лет так вообщем не с чем и живут. Что мужчины что женщины.
Тут есть такой момент важный, женщина может себя в разных областях реализовать, как в карьере, так и в семье. А вот мужчине принципиальнее реализовать себя в карьере и прочем, дабы уже создавать семью.
наверное, в 35 для женщины ждать принца - это уже диагноз...
Сидеть ждать и салом обрастать? БРР Это не про меня)))))))))
у мужчины после 35 лет все только начинается
Сарсенгазиева Жанымгуль
а у женщины заканчивается
А прынца после 30 искать поздно.
Про мужчин всё верно. У женщины к 30 годам должен быть хотя бы 1 ребёнок, я думаю, для себя. А то в ожидании принца можно свою жизнь так просидеть.
если до 35 лет не найдет мужчину чего то достигшего, то уже не найдет)
До 35 женщине желательно родить ребенка, дабы в старости не печалится что карьера есть, все что хотелось куплено и построено, а вот ребенка нет и уже поздно.. (п. с. можно конечно из деддом взять, но это же не твоя кровь будет)...