Прочие дела домашние

Вот обидел муж, в душе кошки срут, Сходить себе за бутылкой пивандрия чтоб расслабиться?

Вера Лагай
если ты в москве, пошли вместе, меня тоже обидел
Татьяна Lost In Time
Лучший ответ
Вера Лагай Я увы из Сибири)))) Покупаем билеты в центре страны встретимся))) ХИХИ
не поможет!) ) Просто прости его ...засранца!)
Аня Цаценко
нееет, это проблемы не решит, лучше тортик или шоколадку
Купите лучше хорошее вино или коньяк, раз уж хотите выпить и расслабится
до 18.00 прием алкоголя - плохо!
а после хоть 2
Фу, пиво - это гадость, надо брать водку и пригласить подружек, по традиции сидеть и плакаться друг другу и обсуждать, какие же мужики козлы...
Чёткая Дев@х@
nu..esli vam ot piva legche....
Канэшна! А под пивандрий и раскинь мозгой - кто виноват, и что делать. Зело он, пивас, думать помогает
Елена Егорова
Лучше за мартини
Нужно вам обдумать вашу жизнь, поведение и отношение к людям. Возможно, вы сами поймете что вы не золото.

Книжка по психологии "турбо-суслик" поможет вам избавиться от всякого умственного дерьма. После выполнения всех инструкций вы поймете что муж для вас никто, и его мнение ничего не значит.
Ольга Анашкина
можно))))
Пить надо только с радости, с горя усугубляет воспринятие ситуации, можно вообще дров наломать. Посмотрите кино хорошее, чтоб отвлечься или на воздух.
Анна Ляцкая
Не надо, займись лучше ребенком. Мне его жаль!
Эльмира Абен
Вера Лагай С ребенком все чудно лежит улыбахается)
пиво пьют разве лЭди))) ) не пьют) ) так, что коньячку и к любовнику))
а может проста извениться перед мужем вы бабы все наглые и хитрые а мужики всегда уроды по вашему надо проста иногда уступать и не хитрить а вдруг что из мухи слона раздувать это не правильно
Анюта Заяц
на фото вы Алена Игоревна, такая классная со своим малышом! ну зачем вам пиво - вы такая женственная... или это видимость?
нет, пиво не выход для молодой мамочки... лучше пойдите и купите себе что нибудь из белья - очень красивое... посмотрите на себя в зеркало и настроение поднимется... может захочется мужа сменить...
Вера Лагай А мне уже хочется))) Да че то у меня от музыки 90-х настроение поднялось, а ну его это пиво, пляшем с сыном))
и что это решит?
только хуже будет
Marzhan Ermentaeva