Прочие дела домашние
С чего Вы взяли что я должна??
1. Если любишь мужа, значит ДОЛЖНА и мать его полюбить 2. Если уважаешь мужа, значит ДОЛЖНА и мать его уважать 3. Ты сноха ты ДОЛЖНА прислушиваться к советам свекрови 4. Она не вмешивается, она помогает, а ты ДОЛЖНА....короче кто эти нах заповеди снохи придумал? Не саим ли свекрови? Покажите мне кодекс власти свекрови над невесткой?)) Почему я ДОЛЖНА что то посторонней мне тетке? Потому что я ДОЛЖНА бояться, что она нас разведет? А муж телок значит раз дает помыкать собой, а значит не за того вышла?...или они все такие...маменькины сЫнки? следовательно у меня вопрос: ЧТО ДОЛЖНА СВЕКРОВЬ????)))
мне тоже нравится это должна, обязанна
не че ни кому не должна
Свекровь должна не мешать молодым.
А невестка должна так относиться к своей свекрови, как она хотела бы, чтобы муж относился к её маме.
Или (если у неё есть сын) так, как хотела бы, чтобы к ней когда то относилась её невестка.
ахренеть - а кто вас заставляет любить?
Ну ты и вывела аксиомы !
...))) Я - мама.. .
Я люблю своего сына ...
Я уважаю его выбор ...
Потому что люблю своего сына.
Отсюда следует :
Я люблю свою невестку.
...))) Потому что она тоже любит моего сына ...
А разве это долг ...любить ?
Это - дар .
Мы все дарим друг другу любовь .
И никто никому ничего не должен !
...))) Я - мама.. .
Я люблю своего сына ...
Я уважаю его выбор ...
Потому что люблю своего сына.
Отсюда следует :
Я люблю свою невестку.
А разве это долг ...любить ?
Это - дар .
Мы все дарим друг другу любовь .
И никто никому ничего не должен !
Keith Eva Sharmatoff-Drury
Кири, если любишь и уважаешь своего дитя, то принимаешь и его выбор, любить его выбор не обязательно, главное не мешать!))) ты меня понимаешь)) Привет!))
Ничего ты не должна))
НИКТО НИКОМУ ничего не должен!!!
Вы ничего никому не ДОЛЖНЫ. Но уж так повелось, что если вы вступаете в какой-то контакт с внешним миром, то вам сразу - бац! - по голове и всем другим местам сыплются ограничения и предписания. И чем моложе человек, тем больше для него этих ограничений и предписаний.
Несправедливо, скажете? Что ж, привыкайте. Думали, что в сказку попали?
Лариса Стрекалова
А зачем привыкать к сидению на своей шее и помыканию? Что это даст?
Все свекрови суки!
Keith Eva Sharmatoff-Drury
однозначно! и те мамы у кого сыновья еПнутые на всю башку, с девками так не носятся как с мужиками.
Ангелика Генералова
а моя невестка никогда так про меня не скажет, она хорошо воспитанна)))))))
Гульназ Абуталипова
не все.
ну это не так много, как тебе кажется))))))))) ) это же все бесплатно)))) )
А если уж по-филосовски, то ты ей должна за то что она родила и воспитала для тебя такого мужа))))))
Лариса Стрекалова
Его не для жены воспитывали вообще-то, а в целом как личность. Чай, не в магазине продавали, чтоб благодарной-то быть и в ножки кланяться.
Ты должна ему - он тебе: и ВСЁ!
всем кому должна я прощаю долги наши))))
Тяжелый грех мы на душу берем,
когда родителей по жизни забываем.
Уйдут они - назад их не вернем,
и никогда себя не оправдаем.
Спешите им дарить свое тепло,
чтобы оно их души согревало.
Ведь им от нас не надо ничего,
лишь только, чтоб о них не забывали....
когда родителей по жизни забываем.
Уйдут они - назад их не вернем,
и никогда себя не оправдаем.
Спешите им дарить свое тепло,
чтобы оно их души согревало.
Ведь им от нас не надо ничего,
лишь только, чтоб о них не забывали....
Keith Eva Sharmatoff-Drury
ща расплачусь))
Может быть никто никому ничего и не должен, и оттого современные браки редко-редко переживают десятилетний юбилей, а уж такую прелесть, как серебряная свадьба - я думаю те, кому сейчас 20-30 не отпразднуют никогда:)
Свекровь должна, нет, просто обязана не лезть в жизнь молодых!))) )
И будет всем счастье))))))))))))))
"ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, СЧАСТЛИВОЙ И БОЛЬШЕ ОНА НЕ ЧЕГО НЕ ДОЛЖНА" тем более свекрови...
а еще убивает: она сына растила, ночами не спала, в кржуки водила, а его у нее забрала молодая. Можно подумать молодую растили, кормили, воспитывали и образовывали исключительно для, чтобы она потом выслушивала бессмысленные требования и колкости свекрови, и расстраивалась от мужа-мямли. Я за то, что если свекровь -неадекват - то либо ставить ее на место, либо сводить все общение к минимуму.
Это им так хочется и они сами такое придумывают, как только рождается сын, а то что сами снохи, они как то забывают.
Никто никому ничего не должен. Обычно, когда любишь человека, то любишь всех, кого любит он. В вас много агрессии, злобы и непочтения. Видать, не все так гладко с мужем. А по сему желаю вам наладить все.
Считаю что ни свекровь, ни сноха ничего друг-другу не должны. В браке почти восемь лет. Свекровь нами не интересуется и я ей благодарна за это.
Пипец. У тебя своя мама есть - и она самая лучшая.
А свекровь ничего не должна, пусть чо хочет то и делает.
не должна, а обязанна!!!! не вмешиваться!)
у нее спросите.... посмотрите, как будет эта с.. . выкручиваться)
Беречь сына от таких...
Keith Eva Sharmatoff-Drury
Первая пошла!
Ирина Краснова
)))))))))
от каких таких?
Лариса Стрекалова
Да, действительно. А то вдруг от мамкиной юбки отлипнет да чего доброго своей жизнью жить захочет.
Я лично своей свекрови ничего не должна как и она мне, у нас с ней нейтральные отношения, она к нам не лезет мы к ней
по хорошему, конечно, не вмешиваться в жизнь сына. . Так же как не нужно лезть в личную жизнь кого угодно. Но сами мы так же будем переживать за своих детей, и будем уверены в своем мнении как абсолютном. Замкнутый круг.. =) Не знаю, что должна свекровь, но невестка к сожалению должна терпеть. старайтесь изолировать себя от излишнего общения с, как вы очень точно подметили, чужим для вас человеком.
Поверьте они все такие. Мама для них - самое святое. Внимания просто не обращайте и гните свою линию.
Если они считают, что должны, то пусть эти долги и отдают )))
Я вот не занимала ничего ни у кого, а значит и не должна никому. Маме мужа тем более! =))))))))
Не должна.
просто к свекрови надо найти подход с помощью ее же методов мы никому ничего не должны