Прочие дела домашние
Люди помогите!не работала практически 3 месяца.и вот тут меня взяли.сегодня должна выходить.внутри
очень мало было предложений.поэтому в этой компании можно сказать так что я жопу лизала главному бухгалтеру котрый меня собеседовал.и о чудо он выбрал меня.Так вот я проснулась и мне так не хочеться идти туда!прям до слёз!я как представлю что там сидят все в одной комнате.если честно мне проще работать када мало народу в комнате.и там большое пространстов.как представлю что там будут постоянно все ходить.люди помогите что делать??либо забить?хотя тяжело.личто?или подбодрите чтоль меня?
Если катастрофически не хватает денег - заставьте себя туда пойти!! ! Скажите себе, что эта работа - необходимость, но до того момента, как Вы найдёте себе что-то получше.
А если с деньгами не так всё плохо, т. е. можно как-то перекантоваться какое-то время, то лучше потратьте свои силы (моральные и физические) на поиск лучшего варианта с работой.. .
Удачи!! !
P.S. Сама по профессии - дизайнер, но когда жизнь заставила, то несколько лет подряд подрабатывала офис-менеджером и секретарём. Ходила туда. как на каторгу, а вот когда собралась увольняться - О! мне и зарплату стали повышать, и сулить прочие блага.. . Как оказалось, что я и в другом своём качестве - нормальный работник.. . :-))) Так что.. . Жизнь - штука сложная...
Удачи!! !
Сходи-сходи! Там люди уже от рутины с ума сходят.. . Сейчас придешь, у них хоть новое развлечение появится-наблюдать за новенькой, а потом кости мыть)))))))) ) Не лишай людей радости!))))))))) Успеха!)))))))
Скорее всего - это просто привычка сидеть дома. Сходите на работу, а там может и не так плохо, как вам сейчас кажется. Вполне возможно, что в одной комнате собрался замечательный коллектив.
Типичная черта Козерогов ( сам такой же ). Просто представте себе сколько желающих было а выбрали Вас. Т. е. Вам поверили и Вы не имеете права разочаровать их. И потом если Вы любите эту работу то даже сегодня Вы перестанете замечать кол-во народу в комнате. И что они другие чем те.... на старой работе. Постарайтесь поскорее вникнуть в суть работы. И чем круче Вы будете как специалист тем быстрее и легче вольетесь в коллектив . Удачи.
Первые дни всегда очень стрэссовые, неперживай. Всё наладиться. Сходи хотя бы в разведку. Если не понравиться всегда будет время бросить эту работу. А можешь работать на этой и искать другую работу, более подходящюю для тебя, а если не найдёшь, то хлеб у тебя уже будет на столе с зарплаты твоей работы.
А работать ни кому не хочеться. Проще дома сидеть, это конечно! Но в этом тоже есть минусы.
А может ты так подружишься с этим коллективом, что потом тебя от туда зубами не отадрать будет.
Думай о деньгах, а не о людях находящихся рядом с тобой просто делай свою работу как будто ты одна в кабинете. Удачи тебе .
Наоборот в большое компании веселее! У нас в бухгалтерии 6 или даже 7 чел. и ничего)) ) цветов у них много красиво!
а если и кто-то заходить, то к конкретному человеку! Так что не трусь!! ! К тому же всегда можно уволиться если уж совсем не в моготу будет!)))
Сначала сходите, а вдруг это пройдет и все понравится? А если не пройдет, то другую работу поищите. После долгого сидения дома трудно на работу выходить. а там глядите и втянитесь.
Ничего, зато денюжки будут! Ты не думай о том кто там ходит, делай свою работу да и всё! Подумай на что ты потратишь первую зарплату :):):)
Ни то что бы тебе не охота, а скорее страшно. Страх перед первым рабочим днем, иным коллективом, рабочим процессом и т. д. Не бери в голову. Просто иди... А дальше пойдет само по себе... Перед тем как войти в офис, подумай о хорошем, нстройся на лучшее. Скажи себе: Я Умница! Я могу все!
Я в таких условиях уже 5 лет работаю, и каждый день с неохотой, и тоже до слез!! ! У меня пока нет выбора, как только появится, обязательно воспользуюсь)) ) Работай пока, там видно будет, жизнь имеет свойство менятся)) ) Удачи))
Уйти всегда можно.
Сходи! Уйти всегда успеешь! Дай этой работе хоть один шанс тебе понравиться! Может быть там люди золотые работают, а ты об этом даже не узнаешь, если не пойдешь! Удачи на новом месте!!!
Ну конечно нужно пойти! Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и тоже пожалеть, все познается в сравнении, может быть там не так уж и плохо, как кажется. Уйти всегда успеешь! Удачи!
Держись!!! Это просто страх перед новым... в твоей жизни. Я работаю в комнате, где помимо меня еще 8 человек, и все постоянно ходят и всем чтото надо.... но работать комфортно, потому как привыкаешь и уже этого не хватает))) Все у тебя получится! Не бойся! По больше веры в себя. Я тоже страшно боюсь перемен, и, когда устраивалась на работу три дня не спала, но несколько дней и все напряжение пройдет! Вперед! и побольше улыбайся!
да ты чего... ты вообще хочешь работать?? ? Если тебе выпал шанс, так хватай его... чего дуру гнать?? ? В первый день всем страшно, а потом номально будет, давай не бойся в пред.... и не чего не бойся...
Сходи на пару дней если не понравится так уж до тошноты то бросай.... Но с кризисом с сечасним лучше иметь запасной вариант..