Прочие дела домашние

Подскажите, когда очень зла на мужчину, то как лучше его назвать???))

Если всего-лишь желаете выплеснуть свои эмоции, можно банально "КОЗЕЛ", а после паузы - добавить "ВОНЮЧИЙ". Хотя в данном случае мужчина скорее отреагирует на второе слово и спросит: "Почему это вонючий??!! ", чем непринужденно собьет весь ваш запал. А вот, если вы и вправду решили непросто покричать на мужчину, но откровенно желаете его обидеть (всерьез и надолго) тогда назовите его трусом и слабаком. И тут даже повышать голос не нужно, скорее наоборот - максимум спокойствия. Только будьте готовы к тому, что мужчина вам этого не забудет никогда! Это очень грозное оружие и дай бог вам не применять его никогда! Удачи!
Юлия Рогачёва
Лучший ответ
Как его не назови, но злость не уйдёт сразу, если причина серьёзная)))
засранец, в этом случаи мужик чувствует себя униженным.
Art Deco
сатана ..)
Elena Yakhontova
Не надо его называть. Пристрелить и прикопать под яблонькой...
Татьяна Санец
Придурок
Н@т@ш@ Лунина
Стандартно - все мы козлы...
Angel Bischoff
лучше проигнорируйте его, пусть побесится
Изабелла Ким
лучше вообще не трепать себе нервы и никак не называть этого козла)))))))))
коззел!!!
Ирина Пырма
Лучше его проигнорировать. И никак не называть.
Пусть идет себе с Богом...
Albinka Muradilova
Никак. Молчаливый укор ему в харю...
Света Крюк
УРОД.... хотя не очень вано как назвать... В театрральных вузах изучают интонацию... По интонации слово Дурачек имеет множество оттенков от ласкового до... УРОДА.... В интонации вся суть.. ЛЮДИ ОБИЖАЮТЬСЯ НЕ НА СМЫСЛ СКАЗАННОГО, А НА ИНТОНАЦИЮ
Наталья Таша
Я очень и очень злюсь, когда жена меня называет "придурок"... я же не обзываюсь никогда (всерьёз) , но делаю замечания.. . громким голосом ;-)
Kristina Smi
А хоть горшком, настоящий мужчина всё стерпит если женщине надо пар выпустить.
Не надо никак называть. Надуйся и сиди как все нормальные бабы. Очень хорошо действует.
Или быстро займись с ним сексом, мгновенно снимает злобу
Анжела ***
Лучше выразительно посмотреть! Он сам все поймет, если не дурак! А если дурак, то и говорить бесполезно.
"любимый" - и поверьте это снимет большую часть ненужной агрессии с вашей стороны.. . а про него и говорить не нужно, он будет ошарашен больше, чем после полного перечня "козлов, сволочей т. п. "
Чубайс