Прочие дела домашние

Пффффф... Я зла. Я очень зла. Пожалуйста, умельцы, взываю к вам, избавьте меня от этой деструктивной эмоции. Вопрос вн.

Вы груши любите?
Как сказал Прометей, обращаясь к Зевсу: «Юпитер, ты сердишься. Значит, ты не прав»...))) )
Не уверена, что доза занудства поможет ли Вам, ну..., а вдруг?)) )
раз уж Вы злитесь, значит - не правы, т. е. можно задуматься и понять, в чем именно и как это исправить..)) ) не знаю, в чем там у Вас дело, но как правило, злятся потому, что кто-то сделал не то, чего они от него хотели/ожидали бы.. . А мир и поведение других людей - это же наше "зеркало" (каков посыл - таков ответ.. . что посеешь, то и пожнешь.. . и т. д. , и т. п. ). Хотите перестать злиться - самый простой способ сделать самой что-то, что изменит поведение того или тех, кто вызывал злость и раздражение..) )
люблю груши, но не так что бы прям очень. . кофе, например, люблю гораааздо больше)))
Залия Саламатова
Лучший ответ
Валентина Хасанова Вы единственная, кто внял моей просьбе... Спасибо..))))
только вот не понимаю, в чём же я не права, если меня же и загрузили работой, которая не имеет ко мне ровным счётом никакого отношения!..((
"Антиозверин" прими!)) )
А груши не люблю! (((
Люблю.
не очень. но иногда могу Конференс съесть, если ооочень спелая.
груши крепят, но ем их часто
Мария Зезюля
очень)) )
до такой степени, что не смотря на то, что развожу я яблоневый сад, нашла местечко для двух сортов груш)))
К этому фрукту у меня сложилось некоторое предубеждение...
с некоторых пор ...Ну вот, к примеру, когда последний из мужей
ими объелся , или загадку опошлили про лампочку ( там , оказываецца
и не лампочка в ответе , а тетя Груша с суицидальными наклонностями)...
Да и груши не те уже...ох не те :-(((
В детстве-то я их просто обожала -- как вгрызешься в розово-желтую
сладкую мякоть (всщлиии...), так сок и потечет по щекам и подбородку -- блин ,
так и таяли те груши сами во рту. А щас? Зубья последние можно переломать от груш китайских...:-(
А ты чё злая ? Жестких груш купила ? Пущай полежат денька три
(не в холодильнике) -- помяХчеют , тока вот сладости не прибавится :-)
Ирина .
Валентина Хасанова Привет, Танюш))
терпеть не могу.. особенно осклизлые и мягкие....
Ульяшка Белка
Ника Сикорская ржачный ответ =)))
Ника Сикорская я про твой источник...
крута =)
Эммм, а ты нас ими закидать, что ли, хочешь?) )
Люблю, кидай) Ток не китайские)
люблю все кроме китайских
да
вот вчера купила по дешевке груш сорта Конферец и наелась
и то не до отвала
полакомилась точнее сказать
Ольга Новикова
наши да а импортные неттттт
*ksюshen'kа* *timoshenko*
Нет, совсем нет и никогда не любила.
Даша Донскова
Да, больше чем яблоки.
А дыню люблю больше арбуза.
Честно.... нет, не понимаю их вкуса
Я как то больше по части цитрусовых)))
Люблю.. .
Светлана Пак
А что?
Груши люблю
груши люблю, но помидоры больше)
я) ) люблю груши)
**карина **