Прочие дела домашние

Вы запомнили,сколько у Вас было баллов???А то сейчас ЛК появится и разжалуют в Ученики)

Инна Федусенко
Оль!! ! А чЁ????И ники и авами поменяем и снова знакомиться будем... И снова на ВЫ..:))))))))))))))))))
Вика Кузнецова
Лучший ответ
Галина Назаренко Да мы тут сразу все ПЕРЕУЗНАЕМСЯ....)))))))))))
да уж.. сколько вопросов про *овно попало в золотой фонд и всё зря, получается..
не поняла я... хто появицО?))))
Лана Кайрос
Инна Федусенко Привет)))...у тебя есть Личный кабинет???.можешь сейчас туда зайти?
У меня скоро пять восьмерок должно было быть.... Я к юбилею готовилась.... ((((((((((
Надежда Яшина 84787 все на месте))))
Чё, не тока у меня разгромили личный кабинет?: -))
Инна Федусенко Привет,Оксан)))...мы все меченные))
Нет, но помню что много. Хорошо бы появился ЛК. А то нет личного кабинета. зато есть два поиска...
Юлия Муратшина
Неа.. . У меня с математикой всегда проблемы были - я только деньги считать умею.
Вот если бы баллы на баксы меняли, тогда бы, конечно, другое дело....
да примерно 61 976)
у меня память девичья)
Надежда Щербак
Так к другому можно войти. У Вас (118542) если чо.
Диана Краль
Инна Федусенко Надо запомнить...если что...ВЫ свидетель)
запомнила пилять! !
я на обоях пишу
+4+4+4 за каждый ответ.. пойду посчитаю сколько итог!
и да вот же в вопросе можно увидеть))
118542 - тебе столько приписали. Ничего не пропало, МОЖЕТ БЫТЬ?.. .
А свои не помню.
Dina Kamzoldayeva
Офигеть. . А где ЛК?? ? Так нечестно! Я буду жаловаться)))
аааа... всё,жизнь потеряна!!!!)))
ПоХ, пусть жалуют )) Мне как то все равно ) Привет, Доча !!)
Оль, я опять все пропустила (
стоит вечерок прогулять - без ЛК и без баллов останешься)

И как своих любимок теперь искать? плакаю)
да и фиг с ними, по прейскуранту не обналичишь
блин. я только сейчас заметила, что лк нет
То-то я свой ЛК найти не могу... Хде подвох?
Алина Архипова
ЕПРСТ! А я и не заметила ((
:) а мне все равно. Я тут просто так а не для баллов :)
как-нибудь переживем)) )
да это будет жестоко
Личный Кабинетик!! ! Дорогой, Любименький Ты Где?!?!))))))))) ) Я Скучаю!!!!)))))))))))
Вера Обрядина