Прочие дела домашние

Вопрос внутри о мужской трусости)

Вот видела картину в баре. Двое мужчин разговаривают, тут один из них встал и дал второму по лицу (причём пощёчину), а ударенный начал при этом хихикать и лебезить. И продолжили они пить дальше как не в чём не бывало. А которого ударили, сидели в глаза ему как собака смотрел. Фу. Вопрос откуда берутся такие трусы? Или он не трус, а просто умный, потому что в драку не ввязался? Вы как думаете? И ещё рядом с ударенным его девушка сидела, хоть бы перед ней было стыдно.
Навеяло мне. Ждала как-то сестру погулять, была глубоко беременная (может это сказалось) . Недалеко от меня сидела пара (совсем молоденькие) и вдруг парень (мразота поганая) ударил девушку по лицу, да с такой силой. Я была просто в шоке, даже расплакалась. А она (девушка) потом потащилась за ним следом и ещё за что-то просила прощение. Я очень долго не могла отойти после.
Трусость отвратительное качество, на месте девушки я бы просто встала и ушла.
Айзиряк Гараева
Лучший ответ
Может он проиграл во что-то, откуда ты знаешь что там было))))))) Может спор какой был))))
Эльмира Шарифзянова Да это было не вчера и не сегодня)))) А в прошлую субботу по моему)))
это не трус, это чмо!
Таня Радченко
ой.... я один раз видела... .
не приведи господь... .
как мусора принимали двух.... уж не знаю за что
так один из этих бедолаг обоссался, сидел на заднице, у него ноги тряслись, ходуном просто ходили и руки вверх поднял "не надо, ребят, не надо! "
неприятно видеть как люди унижают и унижаются
хотя и не знаешь как бы сама себя повела в такой ситуации
Алефтина Бикташева Может, по серьезной статье принимали. Поэтому и выёживаться не стал. А если бы стал - еще и напинали бы.
Алефтина Бикташева Да кстати, может этот "бедолага" ребенка или женщину изнасиловал.
my kogda napivalis' paru raz tpzhe drug drugu poshhechiny davali v detstve, chtoby v sebja prijti....Prosish tovarishha, on s razmahu BAZ !!!srazu trezveesh, t.k. adrenalin prilivaet... :)
отношения между людьми бывают ох какими разными)) некоторые деньги за пощечину готовы заплатить))))
...вопрос... а что там за разговор был, может пощечина заслуженная и девушка была не ударенного, у ударившего....
Анастасия Жар
Эльмира Шарифзянова Да там видно было, он с девушкой по взрослому целовался
Разный ранг.
мдя, меня только тронь, сразу в драку полезу..
Дык это ж гомосеки были - это их семейные разборки))))))
Дина Сералова
Т. е. НЕтрусы все время друг друга бьют?:)) ) И девушкам нравится, когда в баре драка разворачивается, и заодно эти девушки тоже получают по мордасам?:)) ) В общем, если в баре нет драки, значит, там одни трусы:)) ) Вот тот, который врезал, вот тот герой... смелый: ) Вы, надеюсь, его потом подцепили?:))))
Жуть,,,, может это братья были, поэтому так себя странно и вели,,,,
Veera Novikova
Поверьте, этот "трус" отомстит... да еще как! Исподтишка! Трус-не трус, а последнее слово будет за ним!.. .
Тот, кто прямо дает по морде, всегда проигрывает хитрецу!
Юлия Зуева
я думаю, что мужская трусость - когда вместо того, чтобы решать проблемы в своей семье, они уходят к мамам или любовницам, оставляя родных детей и жен, которые прошли с ними и огонь и воду и медные трубы...
Думаю, что из этих троих все всех устраивает. А потому. Флаг им в руки!
Это не трусость, а отсутсвие уважения к себе. Может, он и заслужил, но обычно говорят :"Пойдем, выйдем" и это правильнее
*E
***makpal Esimova
Это именно интелегентность он решил не биться когда рядом женщина вот со мной как то раз похожий случай был сижу я в юаре с одной девушкой а тут какой то бык начал на меня фигню мести я встал и как ударил ему хуком в рожу он упал потом встал и ушёл МОЛЧА)
Ирина Жижкун
Айзиряк Гараева Одно дело уйти не связываясь, тем более сам виноват, а совсем другое остаться и продолжать пресмыкаться.