Прочие дела домашние

Какой город самый красивый ? )

Питер.... думаю. что один из красивейших
Для меня Москва, потому что родной и любимый.
У нас тоже неплохой.
Nataliy Surova
Тамара Золотоева Согласна! Нижний Новгород хорошеет год от года!
для меня 2 города на свете самые красивые, это Питер и Инсбрук (в котором я сейчас живу)

Прага очень красива
A=
Ayagozik =)
Тот, в котором живёшь)
Анна Зимина
Город в котором я живу. Питер.
Мадина Нурым
Индира Беркқызы Питер какой-то особенный город. Побывав там невозможно не влюбиться в него. Я там хоть и не живу, но чувства к этому волшебному городу на Неве питаю весьма тёплые =)
Анна Зимина Люблю Питер.Училась я там когда-то...)))
на мой взгляд Прага...
Каждый город красив по-своему.. .
Я отвечу Москва, наверное потому-что я тут родилась.. .
Но помимо Москвы, можно назвать еще огромное количество красивейших городов)) )
Мне, например, еще в Праге очень понравилось)))
Питер и моя родная Казань) )
в городе протекает река, красивый кремль, мечеть и тд и тп

Анюта =)))
Ставрополь ))) Потому что родной
Какой самый красивый-никто и никогда не сможет определить. А мне очень понравился Ташкент и Таллинн, а они такие разные!
В России Питер однозначно. В европе много, трудно спорить. По эклектике и перекрестку культур и континентов мне ещё нравится Стамбул.
=A
=)) Aigerim
А для меня, как для многих, самый живописный, самый красивый - мой родной город-городок ) Я сейчас не в нём живу, но очень скучаю, часто вспоминаю. Рада, когда на каком-либо товаре вдруг вижу, что он произведён в г. Кургане, на улице, по которой я когда-то сама ходила =)) Будь то коттон, тушенка или Синтезовское лекарство.. .
Маленький, родной, зелёный городок
А ещё Питер люблю! Никто, побывав там, не остаётся равнодушным! Это особый город - волшебный ;)
И Лондон, пожалуй ещё он =) Есть что-то в нём такое, старое, но доброе )
Марина =)@@@@
Сингапур ночью из парка атракцинов на острове Сентоза..
Тот город, с которым связаны какие либо впечатления, воспоминания.
Zeine Osmonkulova
Родной город самый красивый))