Прочие дела домашние

Довольны ли вы размером вашей кухни?

Оля Васильева
мне все мало! сейчас переселяемся вот в другое жилье, старая кухня у меня была ну очень тесная, а там нормальная, да еще столовая-веранда большая, а я уже прикинула, где что будет, и уже жаба давит - "маловато! "))) мне сколько ни дай, а хочется больше. просто люблю кухню, люблю готовить.
Анна Смирнова
Лучший ответ
Мне моя нравится, там и уголок большой и ещё много места свободного))))))))
...нет !!!всегда любуюсь в журналах.. снимками кухонь метров на 15--- плита... шкафы.. столы... диванчик.... ЭЭЭХХХХхххх... (
Джей Онироку
Вполне.
Ольга Филюкова
9м нам хватает
нет. у меня очень маленькая и нет окна. это меня выбешивает, но ничего не поделаешь
Ирина Юрченко
Хотелось бы побольше
Алла Буторина
Нет. У нас 6 метровая кухня. какой идиот проектировал эти 5-этажные дома, с такими кухнями.. . И без лифтов...
Любовь Цой
12 кв м кухня и 18 столовая Вполне доволен
•врединка •
вполне. мы сломали перегородку между комнатами. Только бы местами поменять рабочую зону и стол, но увы это невозможно уже.
Вполне, у меня кухня 16 м, вместилось все, что мне хотелось. В ней же большой стеклянный витраж с выходом на балкон. Вся мебель расположена по периметру трех стен у четвертой стоит обеденный стол на 6 персон
я скучаю по своей 14м кухне.. . сейчас 4-5кв. м: ((( Хрущев был дураком раз такие хрущевки построил (((
очень
Для двоих: меня и мужа, вполне! 8 метров.