Прочие дела домашние

Вы оставляете кота вкомнате на едине с месячным или кодовалым ребенком?

Ekuthon Hatamova
Запросто, это же просто кот а не чудо-юдо какое то.
Alena Raimer
Лучший ответ
Мой кот сдох когда доче 3 мес было=(((((Не ...он сам не оставался, он умный был, мудрый, старичок (18 лет)
Анна Детина
от годовалого кот сам шкерился по углам)) ) а с месячной оставляла))
наша кошака лучшей нянькой была со дня как малую с роддома забрали..
да. кот еще и лечил детей и страха в темноте не было. его с собой носили в темноту для храбрости говоря: он все видит...
Маруся Калина
с месячным закрывала комнату, а иногда и нет. . кошка у меня спокойная. А с годовалым оставляю, она сама от дочки прячется) ) а вообще любят друг друга. Как похолодало кошка спит в кроватке с малой. в ногах
буду наблюдать первое время за ней.... выгонять сразу не нужно, они же ревновать могут начать....
Конечно.
Моя кошка была нянькой, сидела на комоде и караулила, когда заворочается или захнычет, бежала ко мне и звала к дочке, очень выручала этим, я не беспокоилась, что не услышу и делала дела спокойно.
Света Нит
Оставляла, моя кошка ни к месячному ни к подросшему годовалому сыну по доброй воле не подходила и не подходит.
Надежда Р.
только с котовалым ребенком
Anna Zotova
мне вот тоже интересно... у нас кот с нами спит... мне его тоже жаль будет потом выгонять...
Виктория Потапенко мы первые 2 ночи с мужем по очереди дежурили, смотрели на реакцию кошки. Если кошка по характеру спокойная то все будет ок!
Я бы НЕ оставила...
Kleopatra Kleopatra
ни в коем случае. пощадите животное от годовалого ребенка!
оставляла и оставляю, патаму что котам пофиг на реб. лежат целыми днями на стенке и спят
Олечк@ Лёлечк@
Наедине не пробовали, а мой кот, когда из роддома малышку принесли, сначала долго на неё смотрел, вытянув шею, потом сел, там где и стоял и замурлыкал ни с того ни с сего, ближе не стал подходить.
Дари @
моя мама меня, брата и сестрёнку не оставляла. говорит что коты ревнивые и оставлять наедине нельзя. могут оцарапать, шипеть и т. д.