Прочие дела домашние
Как Вы считаете ...важна ли в отношениях разница в возрасте?)
нет если вы друг друга любите
Важна психологическая совместимость. Просто чем больше разница в возрасте, тем обычно люди меньше понимают друг друга.
Альбина Назмутдинова
Не факт)
Смотря что за отношения. Общаться можно с кем угодно и с любой разницей в возрасте. Ну а если Вы собираетесь замуж за человека старше или младше Вас больше, чем на 20 лет, будьте готовы к тому, что это может продлиться не очень долго. Хотя.... браки с ровесниками тоже бывают не слишком прочными. Так что главное, видимо всё-же отношения. Просто при большой разнице в возрасте к обычным проблемам могут добавиться ещё и возрастные (в любых сферах отношений)
Большая разница в возрасте важна по многим причинам. И не дай бог влюбиться разным поколениям! Ведь никому не хотелось бы быть вдовой или вдовцом, если без него жить не можешь. А +или- 5 лет - нормально.
скорее всего нет главное чтобы взаимопонимаение было и общие цели и интересы в жизни
Не важна. Но лучше что б она была. Есле жена моложе лет на пять да к 40ка выглядет при этом лет на пять моложе. Так при такой жене только идиот молодую захочет.
В большинстве случаев да. Но обратим внимание на то что мозгами можно повзрослеть намного раньше чем телом вот тогда разница в возрасте не будет иметь никакого значения.
Нет. Любви все возрасты покорны.
разница... неважна.. но это лично мое субъективное мнение...
Думаю, что нет, т. к не зря говорят, что любви все возрасты покорны.... Всё зависти от самого человека, т. е какой он по натуре....
если мужчина старше, то будешь ощущать заботу, тк он будет чувствовать себя ответственным за девушку.
ну а если женщина старше, то эти отношения будут крепче, тк мужчине интереснее общаться с умной женщиной, да и в секс плане отношения будут лучше-вы может научить его чему-нибудь.
вообще редко встречаются хорошие пары-ровесники, тк в одном возрасте у девушек и парней разные планы. решать вам
Альбина Назмутдинова
Спасибо)
Важна тогда, когда у одного еще розовые очки, а другой их пытается ему снять. больно и одному и другому
не важна. главное - это быть молодым душой
нет....