Прочие дела домашние
Вопрос по поводу мужской одежды...
Девочки, милые подскажите...Где одеваете своих благоверных? Как магазины (фирмы) называются... Я уже измучилась...Мой вперился в кожаную куртку, она уже затертая, стыдно рядом ходить...Он у меня не любитель по магазинам таскаться...Куда бы поехать, что бы выбор большой был...На мужика за 40 ))
мой в последнее время вообще не ездит одеваться, беру везде, где что увижу) )
несколько раз заказывала через инет, там бесплатная доставка, можно хоть 10 вещей заказать, а выбрать одну, при отказе от всего заказа оплата курьеру 200р, вот сайт http://www.wildberries.ru/sale/orderprint2.aspx?ID=1238779
В разных. Том Тэйлор, Томми Хилфигер, Лакоста, Трусарди Джинс, Гэсс.. Мой по магазинам нормально ходит, никогда не против. Но его одеть невозможно почти--капризничает много) то цвет не тот, то ещё что.. Так что то, что можно без примерки купить--беру без него))
Мой по торговым центрам сам таскается... .
там все фирменные магазины есть, вот где на что глаз упадёт то и берёт.
Мой любит Остин, Лакост, Коллинз, можно поехать в ближайший молл. там этих магазинов пруд-пруди)
в магазин одежды.... в любой.
смотря какие доходы, мы ездим в мегу и стокман, там все есть
У меня такая же хрень. Сама сначала что-нибудь найду в магазинах сетевых, а потом мужа тащу.
мой очень Бенеттон любит. Малая оттуда много шмоток имеет, да и я уже на них присела, обувь в Батта покупаем. Ну это в основном, а так то бывает что может и сменить бренд на Кольт например, но это не на долго.
Колинс, бершка, нью йорк, остин.
HENDERSON.Солидно, модно, не очень дорого. Для среднего возраста и не только. Есть у них также и аксессуары-ремни, запонки, сумки. Вы только его приведите и уговорите примерить! Он увидит свою неотразимость и не сможет отказаться!.. Просто они очень сложно меняют имидж...