Прочие дела домашние

Как выгнать девушку из квартиры если она не хочет уходить ни в какую??? Разговоры не помогают, насильно отпадает...

Сделать её проживание там НЕВЫНОСИМЫМ. Поставить ей такие условия, что даже если она почти себя не уважает-и тогда всё поймёт и уйдет. Например, скажите ей, что каждый вечер будете приводить на ночь по подруге, а она пусть на кухне ночует. В ответ на вопли-сопли спокойно объясните, что квартира ВАША и что делать Вы в ней будете всё, что пожелаете. Можно ещё посылать её за пивом и сигаретами ночью, а по возвращении сказать что не тот сорт или что пиво теплое. Устроить гулянку с друзьями-подругами у себя дома. а её предупредить часа за 2 и потребовать, чтобы она всё подготовила-сварила-купила-прибралась. Скажите-это плата за проживание такая. Можно при ней громко говорить по телефону знакомым женского пола том, как Вас эта персона достала и что собеседница и умнее, и фигурой получше и вообще по сравнению с сожительницей Вашей - королева. Можно по матушке её пару раз послать, напиться и заставить за Вами подтирать продукты жизнедеятельности. Ни одна вменяемая женщина не выдержит даже недели такой вот "сладкой" жизни. Убежит сама и будет Вас и Ваше жильё стороной обходить.
Indira Mаrkаsarina***
Лучший ответ
Когда выйдет из квартиры - смените замок, соберите ее вещи и выставьте за дверь
сонново порошка подсунуть, и в психушку.. . пущай разбираюца...
Замки поменять.
Таня Аракелян
подождать пока она выйдет зачем-нибудь на улицу. и потом выставить сумку с ее вещами за дверь. (у меня подействовало на мужчину правда) или правда снять на небольшой срок квартиру или даже гостиницу на пару дней и отвезти туда ее вещи-пока ее не будет
А*
Айымжан *********
Насильно не надо, не красиво. Лучше путь к двери уложите бриллиантами, ну и цып-цып-цып, "курочка" по зернышку, тут дверка и захлопнется. (Шутка).
завести белую крысу и торжественно продемонстрировать))
Просто сменить замок, уехать на время. Поживет в подъезде и уйдет.
Лариса Маркова
Запустить в квартиру мышку - девушка завопит и смоется:)
Ольга Галкина
делайте вид что ее не существует.. . игнорируйте полностью. . ей надоест и она уйдет
Комп лучше выкинь. Мужчины сами уходят.
Ну она ж не целый день дома сидит. Ушла с подружками по магазинам - вы замки сменили, вещи её собрали, на заранее снятую квартиру перевезли, она вернулась - ключик с адресочком вручили и всё, пока-пока! (Вариант действует если девушка в квартире не прописана.)
*_Асель_*
Начать жить, не замечая ее и она сама уйдет
не надо было загонять
Отобрать ключи, сменить замки... А вообще если девушка не прописана и находится в ВАШЕЙ квартире без вашего согласия, насильно, против вашей воли, то это самое настоящее насилие, тиранство, нарушение неприкосновенности жилища.
Привести другую девушку =)
Ну смотря какую девушку выгнать, твою с которой расстались или ту кто прост проживала как соседка.. . а если девушка твоя бывшая можно давить на психику делая разные поступки которые ее бесят, говорит по другому чтоб ей не хотелось тебя видеть!! ! К этой ситуации надо подходить с умом и с далека чтоб она сама не заметила как вылетет....
Нахер поселять тогда там Ее
Не приглашать таких "девушек"...
Начни водить разных девушек, желательно каждый день! Уходи сам почаще на всю ночь куражить, и если она себя уважает, то сама сбежит....
Не работают все ваши советы! Парни, делитесь положительным опытом)