Прочие дела домашние
как выгнать девушку с моим ребёнком, если у неё есть своя квартира она не хочет уезжать
если они не прописаны то пинками
Ура, каникулы!...
Сбеги на край света
Вот это настоящий мужик. Родного ребенка, и гнать. А когда делал, что думал, что детей в капусте находят?
Salta =)
думал как всегда головкой!
бухай
Давай давай... гони... потом блин такие вот старички дряхлички... после того как их выгонят как дворовых псов.... идут к этим "моим ребёнком")
И ещё.. не факт что кто то ещё тебе родит. Не факт.
Анна Король
Ой, рожалки уже не работают? ну и страшилки... для 3 класса
Валюха Гульнедеева
Возможно автору одного ребенка достаточно..
Слушай музыку по ночам, приглашай друзей, не убирай за собой, не помогай с ребёнком.
подожги её во сне.
С моим ребенком ...за 20 лет не платила . Это если вы в 20 лет поженились и родила она, то ему сейчас 20 лет . И что она дома с детиной таким сидит
А то, что для ребенка это стресс, никто не подумал? Чем думали, когда заводили? Ну и родители....
главное: с МОИМ РЕБЁНКОМ! папаша херов ((((((
С одной стороны можно сказать, что она хорошо устроилась, с другой ей будет тяжело одной с ребенком, тем более в своей пустой квартире. Вас напрягает, что она живет за ваш счет? Поговорите с ней, чтобы помогали и ее родители пока она не работает. Или пусть сдает свою квартиру и у нее будут свои деньги.
бухай
Козел!!
За ЖКУ, может, она и не платила, видимо, платила чем-то другим если ребенок есть
Переедь в ее квартиру
Делай так, что бы она захотела свалить от тебя, делай что хочешь и не види себя прилично, носками хату обкидай!