Прочие дела домашние

Новое малое платье может послужить стимулом к похуданию?

Ну если только свадебное. . ))
Sapargul Jumabaeva
Лучший ответ
Меня событие какое-нибудь, например, нужно идти на свадьбу, а у меня лишок в 5 кг-диета)))
Настя Щёлокова
Новое нет, а вот старое любимое очень даже. Просто рука не поднимется в магазине взять на размер больше: -) Сразу себе говоришь: Стоп, это мы так разожрались, что теперь нам другой размер нужен?
P.S К стати у меня есть хорошая "диета" которую я сама придумала, работает 100%, надо есть то что терпеть не можешь, обычно это полезные вещи: -) Вроде как и поел, да много не лезет :-)
I" M
послужить то может... но если с завтрашнего, то это уже не стимул...) )
из отпуска приехала с 3мя лишними килами ((за неделю один пропал, 2 прижились (((их счастье, что вещи пока влазят.. или я в них)
Елена Галкина
меня нет, висят костюмы. Некоторые новые.. . И не застегиваются, хоть плачь... .
То что в молодости было легко, с возрастом неподъемно
Нее, для меня отражение в зеркале- хороший стимул. Платьям я не доверяю..., а вдруг, после стирки оно уменьшилось в размере..)))
поговорим через неделю ;-)
Одного платья мало. Надо ещё чтобы было кому в нём показаться.
для меня похоже нет. Я вот месяц назад себе пальто купила тесноватое в надежде на похудение. Пальто до сих пор висит в шкафу!
Меня может на похудение сподвигнуть отражение в зеркале)) ) или когда чувствую себя не в своей тарелке :))
*N
**no Name *********
отметка на весах превыщающая 50 кг)))))))))))))
Ия Уфимцева