Прочие дела домашние

Парень сделал в сентябре предложение, а новыи год предлагает встретить отдельно?(внутри)

мне 27, ему 32. вместе 3 года, из которых каждыи новыи год встречали вместе. Его мама как и многие считает, что я претендую на ее сына, первое время я еи и подарки передавала и он как-то на нее влиял,чтобы она ко мне получше относилась, но все бесполезно, и мы все мероприятия прекратили.мы живем в германии, а перед новым годом я обычно езжу к родителям своим на украину и на сам новыи год возвращаюсь к нему и вместе празднуем(мы НЕ живем вместе-я против сожительства до свадьбы). а в этот раз он работает 31.12 до 16.00, потом 1января выходнои, а 2 ему на 9 на работу и потом тоже работает.а я как и в прошлом году сижу дома у него одна(т.к. у меня в это время своеи учебы/работы нет) и жду его. А он говорит,чтобы я оставалась но нов. год у своих родителеи, чтобы не сидела одна у него. а к нему приедет мама его. я обиделась, т.к. для меня он не последнии человек и т.д., но он "ты меня не верно понимаешь и т.д., я же чтобы тебе было лучше и веселее, а тут одна будешь сидеть, у меня работы долбанная". КАк только согласилась,что уеду на месяц к родителям, начал говорить это долго, я без тебя так долго не хочу тут быть и т.д.чтобы я приезжала к нему. я говорю ок-приеду, тогда он- ну ты же будешь одна сидеть тут, подумаи хорошо, может тебе лучше там остаться и т.д. Разговаривала на счет- "ты хочешь к кем-то кроме своеи мамы отметить нов.год?" говорит-ты дундучка у меня и смеется. другая вряд ли. просто странно-жОниться собрался, а новыи год раздельНо...как быть?кто как видит ситуацию? и как бы вы поступили тут?
А мне кажется, что Вы накрутили. Он реально заботится, чтобы Вы одна не сидели. Думаю, что встретить можно с родителями, а потом к нему . Ну прокрутитесь Вы одна перед нг, накрывая стол, или придёте к нему вечером... Праздник комом, он устанет после работы.
Юлия Наруцкая
Лучший ответ
скажи, что ты с удовольствием проведёшь новый год вместе с ним и его мамой - ведь вы теперь одна семья. будь похитрее.
а вообще - не заморачивайся. думаю, что вы поженитесь и не важно, как вы проведёте этот новый год. главное, чтобы все остальные вы встречали вместе! назначай дату свадьбы и будь счастлива!
*** Мария ***
он не с мамой будет встречать Новый год, а с др. девушкой
можете приехать неожиданно и убедиться
просто смешно верить в его сказки: любимую девущку прогоняет, а с мамой в 32года будетт новый год встречать
лучше остаться одной сейчас, чем через много лет совместной жизни
Херня какаято. Это он будет постоянно носиться со своей мамой.
Либо он хочет встретить нг в компании другой девушки, либо оторваться по полной с друзьями. Я бы на вашем месте позвонила б будущей свекрови и спросила б ее, мол, а вы не хотите со мной тоже нг встретить? И посмотреть на ее реакцию: может она еще не в курсе, что сын собрался с ней нг справлять.

А голову он вам морочит "езжай- нет, оставайся- нет, езжай"- чтобы вы были уверены, что решение не встречать с ним нг было исключительно вашим, хотя он для вас устраивающий его вариант ответа уже давно выбрал, и вы проведете нг раздельно. Был у меня один такой, вот точно так же игрался со мной, пока мне не дошло что он со мной вытворял. А я тоже, доверчивая была.
Ох, уж, эти свекровки!! ! Смотрите на свою и постарайтесь не быть такой же. Он дает вам свободу выьора. Боится надавить, при это ооооочень хочет, чтобы вы с ним были все же, не смотря на последущее одиночество. Я бы на нг приехала и маме его подарок захватила. Попробовала бы с ней подружиться. Попытка - не пытка. ))
я думаю шансы у вас есть быть с ним вместе
*-*a*i*g*u*l*-* Aigul
Я думаю все-же, что он сплавляет Вас из-за мамочки своей,
возможно и нет другой девушки никакой, и ничего здесь удивительного нет -
мой бывший всю жизнь ставил мамочку на первое место,
так и развелись через 14 лет совместной жизни,
а сделать Вам я советую как пишет Аленочка - приедьте неожиданно в гости,
захватите подарок для мамы и предложите встретить Новый год вместе.
Если ситуация будет принята - то все будет хорошо и ей придется смириться,
а если нет, если все будет натянуто - уходите и не оглядывайтесь,
есть хорошие мужчины на свете.

Вот Вам и выход из ситуации, все само станет на свое место.
ну я бы сказали ну встречай новый год с родителями, а я буду жить месяц у своих и так будет каждый новый год. я бы психанула и обиделась... дело в родне. что он выбрал мать а не тебя, хотя сделал предложение тебе, а не маме!!! пускай в себе разберется!!! надо ему это или нет
А что тут непонятного, такие толстые намеки, а вы все не понимаете: испугался он, инфантильный еще, есть у него кто-то, к маме так не рвутся.