Прочие дела домашние
А вы сталкивались с такой услугой - "друг напрокат"? (+++)
Пришло по рассылке сегодня. Даже не знаю, как на это реагировать... "Не с кем посидеть в кафе за ароматной чашечкой кофе или сходить в клуб и отлично повеселиться? Не с кем поговорить, поделиться сокровенным или просто поболтать о самых разных вещах на свете? Забудьте про фразу: "Мне не с кем..." Вы больше не одиноки! Приглашаем Вас заглянуть в агентство по аренде друзей. Здесь Вас ждут обаятельные и привлекательные, общительные и интересные люди любого возраста, которые за небольшое вознаграждение с удовольствием составят Вам компанию. Друг напрокат: Поддержит именно тогда, когда Вам это необходимо. Внимательно выслушает, поможет дружеским советом или развлечет в грустную минуту. Не бросит Вас и не откажется от встречи в самый последний момент. Вы можете ознакомиться с фотографиями друзей и выбрать наиболее подходящего Вам собеседника или сопровождающего, юмориста или тусовщика, психолога или экскурсовода, партнёра по танцам или спутника по шопингу. Будьте уверены, что все парни и девушки, мужчины и женщины на фотографиях соответствуют действительности! Выбирайте друга с любыми интересами и увлечениями, которые указаны в его анкете и полностью Вас удовлетворяют. Приходите на встречу с новым другом с исключительно дружескими намерениями и Вы обязательно прекрасно проведете время в приятной компании: Душевно побеседуете за чашкой чая или бутылкой пива. Поделитесь впечатлениями от пережитого дня или поболтаете о совместных увлечениях и пристрастиях. Поплачетесь в жилетку и «отведете» душу в сердечных откровениях. Если Вас заинтересовал новый друг, звоните по телефону и назначайте встречу не менее, чем на 2 часа." Вы для себя допускаете возможность таких "друзей"? У меня, наверно, достаточно консервативное отношение к дружбе, а тут какой-то "деньги-товар" сплошной...
Нет не сталкивалась. И мнение такое же, как у вас. Какая же это дружба, это просто работа. Товарно-денежные отношения.
Когда я первый раз услышала о такой услуге, она меня заинтересовала)) ) Но не в качестве получателя услуги, а в качестве собственно друга напрокат)) ) Я была бы незаменима)) ) Слушать, помогать советом и смешить- это мое призвание)))
с ума сойти!!. .
я впервые слышу о таком. .
да уж. .
до чего мы докатились (?
покупать Любовь. .
покупать дружбу. .
люди совсем перестали уметь Общаться ..
перестали общаться.. .
это ненормально... (
я впервые слышу о таком. .
да уж. .
до чего мы докатились (?
покупать Любовь. .
покупать дружбу. .
люди совсем перестали уметь Общаться ..
перестали общаться.. .
это ненормально... (
Эк оно- завуалированно.
Два вопроса:
А ну как- не удовлетворит?? ?
и
Таки друзья растут в огороде? Никитины- неправы?
Кстати, что-то подобное- про "собутыльников напрокат" где-то встречал.
Два вопроса:
А ну как- не удовлетворит?? ?
и
Раньше это называлось "компаньонка".
Афигеть! "Продается дружба"
Прайс вышлем
Майра Карабалина
таких называют - бухарь-собеседник
Елена Новосельская
По прайсу у них там 500 рэ в час.)
А любопытно. Кому-то ведь это действительно просто необходимо. Например, чтобы преодолеть барьер в общении, закомплексованность. Или пережить момент временной ссоры с реальными друзьями - "остыть", посоветоваться.. .
Конечно, отношения "товар-деньги" не могут породить настоящую дружбу, и платного "друга" не позовёшь на день рождения, но если просто воспринимать это как своеобразную помощь психолога? Ведь общение с друзьями зачастую таковым и является, разве нет?
Любовь уже давно продается, муж на час тоже есть., детей можно платно по ЭКО завести или через суррогатное материнство купить. Добрались уже и до дружбы. Нда....
докатились... "Муж на час", "друг на 2 часа"...скоро до родственников доберутся! прогулка малыша с любимой "бабушкой"1 час
Елена Новосельская
Это называется почасовая няня))
Сомневаюсь что такая глупая девочка как ты может иметь друзей вообще)) ) Так что запиши телефончик, пригодится)))
Елена Новосельская
Кисонька, вы расстроены, что хвостик прищемили? Топайте, топайте.