Прочие дела домашние

Про деток...) А вы будете утром варить одному гречневую, а другому рисовую кашу?

Потому что разные вкусы... Или сварите одну, пусть кушают, что есть...?
Рисовую с вечера бы сварила, утром прокипятила с молоком. А гречку просто залить кипятком на 20 мин, пока просыпается. Да, сварила бы по вкусам.
Lyazzat Mirasheva
Лучший ответ
Однако.. . озадачили.. . :)))
Да лан.. . че голову ломать.. . Как ты его не назови, дошираком он не перестанет быть.. . :)))
Liudmila Tihomirova
буду варить такую, которая нравится обоим.
Svetlana Fedotova
Сегодня одну, а завтра другую. Пусть едят все, что дают, а не перебирают харчами...
Svetik Svetik
а у меня еще муж с третьим вкусом)) )
сейчас не балую. варю по очереди, что-то одно. не умею я варить одну порцию каши.
на кухне командую я-все будут кушать сырники. муж в том числе. недовольным могу бутерброд с маслом смаздрячить и досвидос.
нет, две варить точно не буду. сварю то, что обычно оба едят
сварю одну) не до вкусов, когда нужно на работу и кого в сад кого в школу)
А третьему - творожок, блин !)))
Варю одну на всех. Мне утром и так 9 завтраков собрать надо
1. Собаке
2. Старшему сыну дома
3. Старшему в школу
4. Среднему дома
5. Среднему в детский сад
6. Мужу
7. Мужу на работу
8. Младшей дочке
9. себе любимой.
Наталья Мирон
варю только одну кашу, потому что детей надо учить уступать друг другу.
"Кто не хочет тот не кушает, другим больше достанется" -таков наш семейный девиз.
Сварю в один день одну, во второй другую.
Сварю какую-нибудь одну. Не шведский стол, не хочешь-не ешь.
именно так и делаю!
Они постоянно вредничают! Если одна сказала вермишель, то другая обязательно потребует овсянки!
Конечно я повозмущаюсь сначало! а потом вспомню, что люблю их! Ну и варю!