Прочие дела домашние
А правда, что мужчина только тот настоящий, у кого первая любовь была несчастной?
Ну, наконец-то... поняла, почему так мало настоящих мужиков! Во всем виновата первая несчастная любовь!
ох повезло! у меня почти все такие были! ! я наверное просто в кубе))) .
а если серьёзно - думаю бред это. канешно закаляет человека лишения, но его закаляет не количество лишений а способность их пережить
Devil
)))-барсик..хвилосОфф)))
а если у него 3 раза подряд была несчастная любовь? и такое бывает!! !
Вы наверное о Ромео вспомнили)))
А... у кого она, первая-то, счастливая? Первая-это ещё со школы, а то и детского сада считать нужно.
А что, в вашем понятии, НАСТОЯЩИЙ?
это вообще что за глупость?... хто такое сказал?...
а правда, что женщина только та настоящая, которая перед сном моется?
В тюрьме много маньяков сидят за месть всем женщинам, которые были похожи на его первую, несчастную любовь!
ни разу не слышала такого...
Хи.. . Никогда бы не подумала)))
тот который жене о таком не рассказывает....
а что по-вашему характеризует мужчину как настоящего (какой еще-то - призрачный. игрушечный)?
Не видел не настоящих.
Любовь-это не ценность для "настоящего", учите мат. часть)!
Занятно, но маловероятно.
а что такое несчастная любовь?)))
Это дурь. Настоящий мужчина-прежде всего нормальный, адекватный человек с воспитанием, целями и др.
Первая любовь у него может быть вполне счастливой.
Конечно!! ! и только тот, который плакал под Спеши любить !!
а кто есть НАСТЯЩИЙ мужчина?