Прочие дела домашние
"Восточная женщина" (как тип поведения) - в отношениях хорошо или плохо?
Для мужчин я думаю - очень хорошо!!!
Менталитет восточной женщины-это особый мир, мир женщины-хранительницы семейного очага!! !
Восточная женщина от европейской отличается манерами, темпераментом, характером, она никогда не грубит, не повышает голос. Конечно важен внешней вид ее одежды! , Совсем другой, чем у европейских женщин. ! Главное для них это внутреннее согласие с окружающей тебя действительностью!! ! ХОРОШО ИЛИ ПЛОХО ТРУДНО СКАЗАТЬ!! ! КАЖДОМУ СВОЕ!!!
Гулдария Саfаткызы
ИСТОЧНИК: http://otveti.mail.ru/question/18957679/ ты что решила всё в кучу собрать)))))))))))))))))))))))))
Каждому хорошо своё - нельзя себя ломать. Если вас воспитывали как восточную девушку, то для вас это норма. А если воспитание было европейским, то, конечно, какое-то время можно прикидываться, но потом всё равно характер наружу вылезет или будете испытывать дискомфорт.
Вах… Поночка, да, что ты, такое говоришь? ! Разве, после того, как мы станем подражать восточным женщинам, наши любимые будут нас любить? Может нас и любят за то, что мы не Восточные??? ?
Хорошо, согласна, но только на танец живота – пусть потешится))) )
С Наступающим!
Замечательно!
Восточные женщины на мужчину смотрят, как на божество. Неважно, будет это пьяный посетитель ресторана, клиент борделя, покупатель, грузчик, которого она вычитывает за что-то, миллионер или любимый человек. ОН - мужчина и даже тогда, когда он не прав. А хорошо или плохо - это все индивидуально) )
Тома Чейпеш
Даааааа)))) Русской женщине это явно не придётся по вкусу. Чтобы я стала похожей на Восточную женщину, меня надо было в подвале воспитывать))))))))
Я уважаю мужчин, но не настолько фанатично, чтобы забыть про собственное Я.
восточные женщины как правило не работают, выполняют все прихоти мужа, есле муж богат и стар то пожалста, а вот есле он вас на работу отправит и ещё его прихоти выполнять будете ???
А какой это тип?
Ложное понятие ..Если бы восточный тип поведения был бы притягательным для мужчин, восточных мужчин так не тянуло бы к более расскрепощённым европейкам.. Самое лучшее ..быть такой, какая есть, какой родилась, в независимости от того, где родилась ..развиваться, как личность ...постараться быть ухоженной, умелой, уметь быть благодарной.. и быть разборчивой в своих связях и поступках..
плохо. Это портит мужчину. Он наглеет и начинает себе много позволять.
... в большинстве своем хорошо для мужчины, но иногда попадаются такие "экземпляры восточных женщин",что мало мужчине не покажется....
Если это устраивает обоих значит хорошо, на первом месе всегда мнение мужа, его желания, а жену можно и не спрашивать, меня бы такое не устроило.
Притворяться плохо, лучше быть, как есть.
сидели недавно с друзьями и муж подружки рассказывал, что заходил к коллеге в гости жена его тапочки чуть ли не в зубах вытащила, ходит голову не подымая, первое второе и компот организовала, и молчит в разговоры не встревает, жутко ему понравилось, но вот веришь, не понимаю ну че в этом хорошего!!!!
Julia Mitrofanova
Привет!!!
Смотря кому что нравится - кому "мышки" а кому "Женщины-вамп"!
в отношениях лучше чем с остальными
Смотря для какого мужика!
Скорее хорошо чем плохо - мусульманские женщины в семейных (бытовых) и чувственных вопросах намного мудрее европейских, нам многому можно от них поучиться. Тем более, большинству мужчин такая линия поведения нравится, даже если они открыто в этом не признаются ;)
для восточных мужчин-хорошо, а для наших еще лучше. вы знаете, одна моя знакомая мусульманка сказала: сына женю только на мусульманке, а дочь только за русского, т. к. я знаю, что это такое быть замужем за мусульманином.
Хорошо бы сами восточные женщины высказались по этому поводу. Но если говорить о терминах, я думаю "восточный тип женщины" звучит благозвучней и подразумевает больше позитива, чем, к примеру "русский тип мужчины"...
В чем -то хорошо, но ведь скучно, когда у женщины нет инициативы. Свои идеи у мужчин быстро заканчиваются!
Привет)) ) это всё зависет от человека и её воспитания... есть люди про которых говорят... красная корова цвет кожи не поменяет.