Прочие дела домашние
я ударил отца...
всем добрый день...с детство меня отец бил каждый раз как напивался бил он меня за просто так. искал причину к чему До*батся сейчас мне 19 лет.. и вот мои родители ушли в гости в деревню..папа опять напился( родители пришли домой и отец начел скандал,обзывал мать как хотел.. я уже не мог слушать как отец орет на мать и я заступился за маму,он меня ударил пару раз и у меня крышу сорвало..и в обшем набил лицо папе до крови..скожите пожалуйста с моей стороны это нормально что отца ударил..и как мне быть теперь??
думаю да, даже правильно, у меня тоже такое было
может ситуация как-то изменится
я Вам этого желаю
может ситуация как-то изменится
я Вам этого желаю
В такой ситуации - да. а протрезвеет - поговорите с ним по-мужски. К сожалению, многие понимать начинают только тогда, когда им морду набьют.
У меня друг отца бил за мать, и не раз.
Нет, это не нормально избивать отца, даже пьяного. Ваш отец конечно же не идеальный. Но надо его не бить, а успокаивать, другими возможными способами. Запрещать бухать, сдайте его на лечение в клинику. Поставить вопрос что он выбирает: семью или выпивку? А ударить его это уже вырожденческие отклонения, уже ваши.... передавшиеся от отца.. . старайтесь помнить об этом и не делать того, что ваш отец.
печально
у меня знакомый в 14 лет один раз заехал отцу
с тех пор всё перестал
сейчас у него уже нет ни матери ни отца (умерли)
с тех пор всё перестал
В твоей ситуации да, нормально, он давно выпрашивал.. .
И не мучайся угрызениями совести, ты правильно поступил
Я думаю, Вы правы.... Но необходим разговор наутро с ним...
На меня никогда руку не поднимал, хотя и пил как Папа Карло. Но, однажды, когда лет 18 мне было, руку на меня поднял, я просто его откровенно накуй послал. Пришлось его с ног свалить и руку на болевой. Полежал успокоился. Больше не лезет. Но по лицу его не бил.
нормально, а теперь просто скажи, папаша я вырос и могу постоять за себя и мать и далее перечень твоих условий)
Я ребенку своему
Колыбельную пою
Чтоб он вырос и отцу
Смог бы врезать по лицу
Колыбельную пою
Чтоб он вырос и отцу
Смог бы врезать по лицу
Конечно не нормально, надо было перехватить его руку и зафиксировать, чтобы он наконец понял, что против его силы и позорного поведения теперь есть Ваша сила, это бывает более действенно, чем бить до крови. Будьте выше его поступков, но и не давайте ему спуску и тем более оскорблять Вашу маму. А так он может ещё и заявление в полицию написать и могут быть у Вас проблемы. Лучше свяжите его, пусть полежит и подумает, кто будет ему опорой в старости. Придётся Вам его перевоспитывать. И пообещайте ему приобрести смирительную рубашку, если не поймёт.
Вы же сами чувствуете, что не правы, а здесь пытаетесь совесть свою заглушить. . Не нами это придумано "почитай отца твоего и мать, дабы продлились дни твои на земле", удобно это нам или нет, но это Закон жизни души. .
.. если раскаиваетесь, не оправдываясь, просто попросите прощение у отца, когда он протрезвеет, с Вас "корона не спадет", а отцу легче будет пережить унижение, может это и поможет ему прозреть, а не озлобиться. . да и Вам легче будет.
с утра повтори! (как проспится) надо для закрепления урока!! ! может пить бросит!
Лучше уж совсем без отца, чем с отцом-тираном.
правильно, я считаю, кто ж еще мать защитит, как не ты! Молодец так держать! Будет опять наезжать-прям в морду!
и правильно сделал что мать защитил а то за столько лет вы уже столько от него натерпелись..
моя история очень длинная но я вам расскажу её в краце...
отец пил и бил меня и мать
первый раз мне хорошо досталось когда я был в третьем классе
годы шли он не работал сидел на маменой шее
благо мне родители отца всячески помогали
мама убегали я ночевал под кроватью, в шкафу, на крыше сарая
и так год за годом
воспитала меня в частности улица
я знал доброту и зло
знал что такое хорошо и что такое плохо
я стыдился своего отца он спивался по страшному и мнил себя героем
в 15 лет я первый раз дал ему сдачу когда он поднял руку на сестру
я не капли не жалею
мы обменялись ударами я выстоял он упал
поднявшись он сказал
драться научился ну сейчас посмотрим как ты дерешься пойду еще рюмку выпью и приду
так он в тот вечер и не пришел
были мелкие стычки
но он уже не был так уверен в себе передо мной
я уехал учится в другой город
с этим помог дедушка который все затраты взял на себя
4 года я прокатался на электричке
и каждый раз приезжая домой я видел все того же пьяного в хлам отца
шатающегося по деревне с такими же пьяницами как он
они часто сидели у нас дома и бухали
однажды я мать сестра проснулись он охов в вздохов в соседней комнате
там так называемый мой отец пер напарницу по стакану
я думал сейчас будет бойня ведь я не один это слышу
мать тоже слышала но все это проглотила
я был в шоке
(это только часть того что было на самом деле)
с отцом я не разговариваю давно
а если и разговариваю то только на повышенных тонах
когда учился ходил в спорт зал и на рукопашный бой
благо я нашел отличного друга там
немного походив я поставил удар
но понимал что вырубить хоть и пьяного мужика в 17 лет будет сложновато
я отлил себе вкладыш из свинца в трубку от сиденья велосипеда она прекрасно ложится в руку
время шло ничего не менялось
он начал тащить с дома метал цвет мет
все за что можно было побухать
мне такой движ не нравился и я решил наладить контакт
контакт моего кулока с его рожей
первым же ударом он ушел в накаут
сразу захропел
я немного испугался
но на рукопашке мы и не такое проходили
спустя время и много таких стычек когда он с друзьями гудел и будил меня в 4 утра чтоб я скинул песен на телефон каждый раз он уходил в отключку
раз я его вырубил с локтя когда он борзо попросил у меня прикурить
я не курю
это я сделал в присутствии друзей которые же помогли мне его загрузить в мою машину и отвезти его домой
да точно я после училища пошел в армию
с армии устроился на работу взял кредит и купил себе ваз 2112 за 150к
сейчас мне 25 всю жизнь я помню как он бухает не где не работает мать то на одной работе то на двух пашет и кормит этого еждивенца
20.02.2017 я разбил его рожу бил в пол силы дабы совсем его не убить и обливал холодной водой прямо на том диване где он спит
вылил я примерно на него литров 20 холодной воды
на днях он сдал на метал бочку из под цемента деньги должны были пойти на долги за газ за свет но он все пропил я не сдержался
я всех предупредил родных что буду его кошмарить
я не моральный урод мне не приятно избивать отца я хочу жить как белые люди а не в запахе тухлых носков пьяных разговоров в долгах
кто не жил с пьяницей тот не поймет...
но признаюсь честно мне на душе стало легче
комната моя закрывается на сарайный замок
воровал деньги у всех
сестра уехала в другой город жить залетела женилась приехала домой посмотреть как тут дела отец украл тысячу пропил и сестра уехала
(это только доля того что я вам рассказа)
отец пил и бил меня и мать
и так год за годом
воспитала меня в частности улица
я знал доброту и зло
знал что такое хорошо и что такое плохо
я не капли не жалею
мы обменялись ударами я выстоял он упал
поднявшись он сказал
так он в тот вечер и не пришел
были мелкие стычки
я уехал учится в другой город
4 года я прокатался на электричке
они часто сидели у нас дома и бухали
мать тоже слышала но все это проглотила
я был в шоке
с отцом я не разговариваю давно
благо я нашел отличного друга там
немного походив я поставил удар
время шло ничего не менялось
он начал тащить с дома метал цвет мет
все за что можно было побухать
контакт моего кулока с его рожей
первым же ударом он ушел в накаут
сразу захропел
я немного испугался
но на рукопашке мы и не такое проходили
я не курю
да точно я после училища пошел в армию
кто не жил с пьяницей тот не поймет...
воровал деньги у всех
мне 14 и мой отец ленивый алкоголик-игроман могу ли я ему врезать за то что я ему отказываю
Это адекватная реакция на то, что он вас бил на протяжении всей вашей жизни и тем-более унижал вас и вашу мать.
Интересное наблюдение. Парни говорят - правильно сделал, а девушки - нужно уговаривать его.. Скажу по собственному опыту. У меня отец тоже агрессивный. Всю жизнь кричит с дикой яростью на маму и на меня. В детстве мне несколько раз перепадало, на маму тоже лез руками. Сейчас я вырос, никого руками не трогает, но скандалы из-за ничего часто случаются. Сколько не говори, он ничего не понимает. Все понимают только силу. Без толку объяснять что-то человеку, который от ярости слюной плюется.. А вообще, такие люди не желают ничего слушать. Они эгоисты и уверены в своей правоте. Они идеальны, это все вокруг плохие.
бей в ебло и думай! потом поздно будет
Не только тебе защищать мать надо, но и отцу!! А тут получается что он мать обижает и ты правильно сделал!
Все правильно сделал! Даже мало. Я своему вообще морду разломать хочу