Прочие дела домашние

как быстро его забыть,чтоб взять и как бы отрезать,а??

я уже устала страдать.кажется сердце посадила.новой любви нет.работа не помогает..уехать нет возможности
Если от друга уходит невеста -не известно кому повезло! -есть такая пословица, только тут наоборот)) )
Ты молодая и красивая девушка, было бы из-за чего страдать, себя надо больше любить)))
Толкын Тукубаева
Лучший ответ
ты уже все предусмотрела))))))))))))))) просто не откапывай его и ни кому не говори где могилка его))))))))))))
Пройдет время и вы себе скажите *какая же я была дурачка*
Римма Русина
а ты разочаруйся в нем-и сразу как отрежет, только как конкретно не знаю-придумай сама
Dina Krupenina
он виноват в растовании?... живите своим чередом.... вспоминаете-вспоминайте, сравниваете-сравните.... когда нить это кончится.... только не проглядите того кто рядом и не прошел мимо....
Ирина Ию
сходи к психологу
а уезжать и не надо, от своей головы не уедешь
Маша Маслова
Можно было бы посоветовать: клин клином вышибают, т. е. заведите новую любовь.. .
Но если бы это было так просто... .
Остается только набраться терпения и ждать - а время - лучший доктор! Это знают все))))
Подумайте о плохих его чертах характера или вспомните что-то плохое связанное с ним!! ! Мне помогало...
Saidka* Magical..liffe...
Гульнара Зиязова вообще не помогает,только об этом и думаю все равно тянет.хотя он козел конечно
быстро не получится, если сердце что то чувствовало к нему, можно только, как в пословице" клин клином выбивают", полюбить другого.
Пока думаете о старой, хоть и разбитой, любви, новой и не появится.
Освободите в своей душе место для этой новой любви и она не заставит себя ждать.