Прочие дела домашние

Мужчине 23 , не может найти работу,всё ему не то,ни это,а что?)Эта тип людей такой наверн)

Кто хочет работать, ищет работу, а кто не хочет, ищет причину
Lyubov Kolokoltcova
Лучший ответ
Да сейчас вся молодежь такая. Подавай им зарплату как у директора и чтобы при этом ничего не делать. А в жизни так не бывает.
Аблязизова Танзиля кто сказал что вся молодежь такая??? я вот ни такой. во время учебы подрабатывал постоянно. сейчас мне 21 уже 3 года официально работаю. и мне это нравится. у каждого своя ситуация.
это такой тип людей. которые хотят сидеть на шее на халяву. у меня приятель такой... 21 год сидит у мамки на шее... я его при каждой встрече укорял по этому поводу. ничего уже месяц работает. сказал заипал ты меня пойду работать)
Светлана Буряк
это тип нелюдей
Улыбнуло, "мужчине 23")))) У меня такой дома за компом дракошек гоняет, и с работой та же фигня. Жду пока окрепнет мозгом, потому как телом уже 2 метра набрал. Аппетит хороший. не кашляет, не пьет, слава Богу, Чем бы дите не тешилось, абы не плакало))) ) Вот как приспичит жениться, тогда встрепенусь)))
да тип такой. и не мужчина он в 23
Нет просто проблемы у него!!!
Есть люди которые согласны на любую дополнительную кроху, что бы хоть чуть-чуть по легче было. А есть такие, которые либо все, либо ничего. Вот брат у меня, на работу меньше 30000р. Не пойдет, лучше в проголодь сидеть будет. А мне подвернулась вторая работа (не мешающая основной) за 6000р. я и схватился за нее и держусь и руками и зубами. Так что у каждого свое восприятие. Другое дело, когда лень этим москируют, то зарплата ему не та, то условия не те. Такой ни когда работу не найдет.
Неподготовленный к жизни задрот
Светлана Петрова люди разные, он не обязательно задрот
Это во-первых, не мужчина, а парень, которому нужна поддержка еще мамы, или девушки нормальной, а не такой как вы, которая пилит его! Ну а во-вторых, это не тип людей такой, а человек такой, не хочет он на абы что зря бросаться, хочет нормальную человеческую работу с достойным заработком. Ну и в третьих, еще бы девушку нормальную нашел и было бы у него всё отлично, чего я ему и желаю!
Оксана Кондрашова Тебе бы такого парня))))) И кстате моему мужчине скоро 32)
Светлана Буряк сколько людей столько и мнений...мне к примеры стыдно было бы если меня в 23 года мама с папой кормили и одевали..а я сидел за монитором и гонял дракошек в виртуальном мире...

знаю человека ему уже 40 лет. он до сих пор живет со своей мамой. хотя есть возможность переехать.

тут можно рассуждать бесконечно. у каждого свое мнение
Светлана Буряк я ни в коем случае не собирался оспаривать ваше мнение. как вы уже сказали оно ваше.

просто в реальной жизни не бывает такого что на первой работе будешь зарабатывать огромные деньги и не париться..всегда надо с чего то начинать ..если только не устроят по блату.

просто уверен что в 23 года и позже будет довольно сложно оторваться от маминой груди и начинать самостоятельно себя обеспечивать.
Скорей всего, я знаю одну женщину, у нее есть муж, ему 33 года он не работает, живет на зарплату жены при этом у них еще ребенок. Вот помог ему устроится, в фирму к моему отцу дак он через полгода слинял, сказал, что эта работа не для него. Знакомую жалко, а этот ее мужик не мужик, а паразит. Но на многое еще влияет образование, без него сложно устроится на нормальную работу с приличной зарплатой.
Светлана Буряк вот вот. а по поводу образования..главное было бы желание. можно и с средним образование найти нормальную работу с достойной зарплатой.