Прочие дела домашние

)какой самый сексуальный политик???)почему они все почти страшные,красномордые,лысые,пузатые,дряблые мужичишки?)

Никакой)))))))))))
Фаина Шолыгина
А помнишь, из Дома-2, была такая Лена Беркова, секс- катастрофа)))))))))))) ) Тоже в думе заседала) вот те и пример)))))) ) порно и дума-это вам не дома строить))))
Лариса Петухина дорогая, я шлюшек и те кто передним местом себе подарок выморозил *депутатский мандат)не считаю за политиков.
Я имею в виду мужиков, нормальных, кто учился,работал, продвигался,у кого ум в голове а не в ..да и в политике,мое личное мнение, бабе делать нечего. 1 процент из имеющихся политиков баб-- чего то стоят как умы и строители экономики и государства , а остальные-- это просто чья то хорошая соска
есть у нас один мужик.... из местных....) ) короче, я когда-то работала в конторе. он там же работал. на руководящей должности. всего добился сам, кстати. лет в 30 уже был председателем правления крупнейшего банка, а потом пошёл по политической ниве....
Путин, Шойгу, Козак
Лариса Хен
Не пускают в политику сексуальных, Мальвин :((( Взять хотя бы Михаила Прохорова, Ходорковского того же.. . :(((
Алина Кабаева
Лариса Петухина какой это политик.так..подстилка
медвепут))))
Оксана Алексюк
вы наверно про российских. как вам Николай Саркози или Боря Обама? )
Ирина Демина
Лариса Петухина саркози до пупка моего не дотянет...страшненький
Наш президент, ну прелест просто, этакий ласковый котеночек с виду... на самом деле железобетонный кулак в бархатных перчаточках.... весь мир обманул... а почему большинство таких как ты пишешь... ну это же понятно.... мужик нигде не состоялся... бабы не любят народ не уважает... друзья издеваются... вот и идет он в политику приобретает власть деьги дипломатический иммунитет.. и всем кто ео обижал устраивает садомазо....
Айша Тулебаева
Лариса Петухина да ну....мелкий....сивый....старый стал путин...
Да Грызлов красава, еще Шойгу нравится....
Milina Kuzaeva
Потому что бездельники!
А что им еще делать таким "страшные, красномордые, лысые, пузатые, дряблые мужичишки? ) !! Только политикой заниматься,,,)))))))) )
Аня Галущак
ха ха)))) ты на политиков не заглядывайся, девушка! они в стратосфере где-то) не долетишь))) ну плюс попробуй остаться в форме, если тя везде кормят разнообразно и много! и плюс лавэ немерено))))))
Лариса Петухина я работаю бог о бок с ними...даром не надо!