Прочие дела домашние
Девченки,а вас раздражают вызывающе одевающиеся дамы в офисе? У нас одна китаянка на работе...
да, наверно у все мужиков мазоли на пальцах
нет.. не раздражают.. я и сама особо не скромна...
нет не вызывает раздражение. нравится, если это красиво.
гораздо хуже угрюмый, сепрый планктон. беееееее
завидуешь- однозначно..))
у нас дресс код. Не знаю, как бы реагировала.
У нас есть девушка, тоже порой перебарщивает с одеждой, но стройная, уверенная в себе, в общем все при ней. Не раздражает, любуюсь)
У нас дресс-код для тех, кто работает непосредственно с клиентами, остальные могут хоть в чем ходить.
Я в офисе в таком статусе, что могу сделать замечание и в ответ даже не посмеют огрызнуться)))) . Но меня такие варианты не раздражают. Выговариваю только тем, кто одет не по погоде.
Пожалей девочку... китайцы так своих дочерей воспиывают... что до свободы е дорываются и не видят края... лучше поговори с ней один на один и дай совет... она привыкла к унижениям и тотальному контролю... вот и борется непонятно с кем и непонятно уже зачем...
весёлая девушка, ну а что тут такого.
А может она охотиться на кого там у вас на работе?
в любой компании должен быть дресс-код, и начальник должен вводить правила, как одеваться его подчиненным, это называется "корпоративный стиль"...
А какая вам разница? Это ее дело как ходить, хочет быть проституткой, пусть будет. А если завидуете, что на нее внимание обращают то на мораль давить не надо, дело другого характера, тут уж не знаю как вы дамы разбираетесь. И вопрос тогда надо формулировать примерно так "Как бы мне соперницу убрать? ".
нет, не раздражают. меня вообще мало чем раздражить можно
Это не раздражение а зависть!!!!
Меня бесит образ тщеславной секретутки, руководителя отдела. Тату на запястье, обязательно крест на шее, сиськи, яркий макияж чтобы скрыть любой изъян, всё это прекрасно дополнит браслет пандора) О да, как же забыла: + губы уткой, нарощенные ногти и ресницы. Респектабельная мукла скажем так)