Прочие дела домашние
дамы, а у вас есть желание разодеться на работу? ? +
иногда есть...
На моей работе надо выглядеть на все 100%, вещей мне не жаль, чё их жалеть-то, носить их надо с удовольствием
не, мне их каждый день не жаль, не одеваюсь только, когда настроение не очень
У меня иногда возникает такое желание) ) Платье красивое, шпильки, макияж.. . Но в основном надеваю на работу что не жалко и крашусь по минимуму. И так заколебали со своими приставаниями и "познакомиться", хоть в мешке из-под картохи на работу ходи..
Ни в коем разе, ещё не настолько свихнулась) )
Хотя есть "модели", что шляются как на съём по производственным помещениям, наматывая на каблуки стальную стружку и игнорируя защиту - в общем неважно, т. к. ума у них всё равно нет и значит в случае чего, невелика потеря для общества.
Моя работа это стоять перед студентами и читать им лекцию, рассказывать, заинтересовывать. Конечно я хочу при этом классно смотреться ))).
смотря какая работа и должность, мне вот в плохоньком не солидно будет, не поймут)))
меня такая работа, что всегда нужно выглядеть очень хорошо... для работы в основном и покупаются все вещи))))
лично мне кажется, что это означает что работа не в радость. Ну это смотря какая работа. Если ты сидишь в офисе, то я считаю нужно выглядеть красиво. Ну не ресторанные конечно вещи, но какие-нибудь яркие строгие
Смотря какая работа. Я не могу пойти на работу, как в ресторан.