Прочие дела домашние

А вот ВЫ вежливый человек???Если посылаете незнакомца на хер...то говорите" Иди ТЫ на"...или "ИдиТЕ ВЫ на"..??

Я, обычно, посылаю человека в бесплатное эротическое путешествие, чтобы он сам выбрал, куда ему больше хочется, туда куда ты сказала или туда, откуда его мама родила.. .
А еще, я на столько вежлива, что всегда перезваниваю и интересуюсь, как он добрался....))
Оля Гупалова
Лучший ответ
Я очень вежлива, говорю: "Не желаете ли благочестивый сударь (сударыня) пройти во пи@ду, али на@уй"?
Елена Андреева
Какие все вежливые.... Мне еще учиться и учиться....)))))))))))))))))))
Toma Tomson
я сначала денег на билет предлагаю ..
Уважаемый, а почему бы Вам не возглавить толпу идущих на х...?
Дарья Птушкина
Я со свекровью живу в её, с моим мужем, квартире 14 лет, разговариваю с ней на ТЫ, дружим с ней, называю её МАМОЙ.... Но когда она начинает пи@дить не по делу, говорю коротко и вежливо -- Мама, идите Вы нах@й.. . или -- Мама, не пи@дите.... Короче, считаю себя вежливой до опи@денения....
Helga Gyunter
Культурный человек никогда прямо не скажет: "ИДИ НА х**!"
Культурный человек спросит: "А не пошел бы ты на х**?"
Незнакомца на Вы, конечно. Но немного в другое место...
Arailym...... Araiiym......
конечно надо быть вежливым до конца: О) надо посылать на ВЫ и потом надо обязательно позвонить, и спросить "КАК ДОБРАЛСЯ?! " :О)
я ему говорю, - а не будете ли вы так любезны, не окажите ли мне содействие и не пойдете ли вы отсюда очень далеко и очень быстрым шагом в заданном направлении. Только при этом хорошо бы успеть вовремя взять свои ноги в руки и бежать от него без оглядки изо всех сил, а то ведь врежет
Алина Остапец
Вспомнила фильм "Большая перемена" ))))) Там Нестора Петровича кто-то послал: "Иди... ", а Нестор исправил его: "ИдиТЕ", в смысле, что "на Вы" надо называть )))))
как правило я уточняю, добрался ли оппонент до места назначения...
Конечно вежливая, я же сначала интересуюсь, не соблаговолит ли он пойти на....)))
Ирина Савицкая-Гиль Точно! Я также думаю.
воспитаннее помолчать и обойти его стороной. А то последствия неизвестны, видела одну картину, где девушка вежливо послала нах одного мужчину, он в ответ сломал ей нос.
Света Павлова
Юлия !!!!! Жесть...
Да пшол Вы на.... или в ...
(я им даже выбор даю=))))
Просто и вежливо "СВОБОДЕН!!! " и пинок под ж.. . для скорости.
Алиночка Браун
Незнакомца вообще чревато посылать в такие места. Ответная реакция непредсказуема. Такая фраза применима в близком кругу с примесью юмора. И чтобы в конце фразы обязательно звучал смех. А то ведь незнамо как отреагирует. Хорошо если только обидится.
**
***аннет ***
А зачем кого то посылать? Придется объяснить необходимость этого действия, указать дорогу и т. д.
Проще самому отправиться знакомой тропой.
знакомец или незнакомец там уже какая разница.. . на хер и все!)
На хутор бабочек ловить. (Романтично, культурно, плюс хобби)
Свет Лана
Если с целью просто послать - "иди ТЫ на... "; если с целью послать демонстративно - "идите ВЫ... " или лучше "Не соизволите ка Вы пойти на... "
Татьяна Гуля
"Эй, ты, 3,14 3 дуй отсюда, час впендюрю! "
Идите на....