Прочие дела домашние
Как вы думаете ...позволительно ли одинокому человеку, да еще и старому, заводить себе какое-либо домашнее
животное ? (ну . которое может прожить от десяти лет и более.. ) А ваши родственники --старички уже договорились с вами на случай ////ЕЖЕЛИ ЧЕГО/// ? Или никто об этом и не "парится" ? И вообще --ЭТИЧНО ли это даже думать об этой "позволительности"? И кто-кому УКАЗ???
Очень недобрый и эгоистичный вопрос!
Sulgun Durdyyewa
Не скажите! Такие темы то и дело про детей поднимаются . Например, о правильности принятия решения родить ребенка....когда нет мат, средств
Проблема, как известно, не в том, что человек смертен, а в том, что он смертен внезапно.. . И с молодым человеком в любую минуту может случиться все, что угодно.. . И бабулька-божий одуванчик успеет пару-тройку кошек пережить.. .
Так что планируй- не планируй, а от всего на свете не подстрахуешься...
Прочитайте еще раз вопрос и вдумайтесь во все то что Вы написали! Заводить или нет - дело человека в любом возрасте!
Sulgun Durdyyewa
А что будет с животным , если человек уйдет из жизни?
в том то и проблема что он чувствует себя одиноким и тянется к животному, спросите себя зачем ему или ей собака или кошка
если, не в ущерб животному, а пожилому человеку в радость
очему бы не завести? Ээто от одиночества
я так поняла что если человеку лет70 и более то думать ему пора о смерти и животное заводить нельзя. Так что ли? если я поняла верно то ЧЕЛОВЕКУ ПОЗВОЛИТЕЛЬНО ЗАВОДИТЬ ЖИВОТНОЕ В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ, В ТОМ ЧИСЛЕ И ПРЕКЛОННОМ
Sulgun Durdyyewa
А в случае чего?
Очень даже позволительно! Будет хорошо и человеку и животному.
Моя бабушка готовится к смерти с 50 лет, сейчас ей 74, за это время пережила несколько кошек и собак. Мы не вольны решать, когда наша жизнь окончится. И никто этого никогда не знает. Зато сколько радости может подарить такой вот друг пожилому человеку.
Ну а по Вашей логике и детей рожать не надо, мало ли, вдруг где кирпич прихлопнет.
нет конечно, разве можно позволить пожилому человеку вообще жить полноценной жизнью. все что ему позволено это завернуться в простыню и ползти на кладбище.