Прочие дела домашние

Психолог при приеме на работу спрашивала меня: А смогли бы Вы украсть? Что бы Вы ответили?

При этом все ответы фиксировались с помощью датчиков (детектор лжи).
Анна Полякова
Конечно Да, но с мелочью связываться не буду если красть то по крупному.
Татьяна Роденко
Лучший ответ
Сказала бы ДА и меня за честность взяли бы на работу))))))))))))) Всё очень просто)))))))
не было такой возможности--что красть-то?
Elena *
Ответила бы ДА. Потому что есть такие вопросы, которые сами по себе не имеют значения, но проверяют достоверность ответов на другие вопросы. Если бы Вы были очень голодны, денег нет, а у кого-то кошелек выпал из кармана - взяли бы? Или по рынку ходите, жрать охота сил нет, но Вы очень бедная, совсем без денег, неужели не стырили бы шоколадку или яблоко? Так это тоже кража. Там в тесте есть еще вопросы - бывает ли у вас иногда понос (бессонница) , перейдете ли вы улицу на красный, если рядом нет машин.. . Тоже надо ДА отвечать.
Елена Зайкова
Анна Полякова Таких вопросов не было, они разные, смотря на какую должность и какую сферу устраиваешься на работу.
вылупила бы глаза и сказала бы-да пошли вы со своей работой!)) ) А вы что ответили))
сказала бы честно, что ДА, коль нужда заставила б, другой вопрос сумела ли я это сделать, я из той породы, что на воре и шапка горит.
Любовь Фирсова
Что я не воришка
если это нужно для спасения человека, ДА
при приеме на работу... .
"конечно же нет... "

а пачечку то ксероксной бумаги то бы один хер потом уперла бы...))))
Анна Полякова Я про Вас спрашивала, я то знаю что ответила.
смогла бы.... а чё? и пусть детектор разбирается вру я или как))))
Елена Карпович
Ответила бьы честно, что мой принцип такой: где живешь, там не воруй. Может и смогла бы, но не у своих.
Увы, не дано. Нет, не смогу.
надо было ответить - "Так я бы с вами поделилась! " Ответ же честным был бы, и все норм
Алёна Будаева
смотря что... и если бы были ув причины... может быть
Это куда Вы устраивались-то?)) )
В любом случае, можете-не можете, нужно отвечать "нет", воруют многие, а вот те, кто в этом признаются явно воспринимаются неадекватами. )))
Сказала бы, что да, просто смотря чего, у кого, и в каком количестве.
* Кsyushen'k@ *
))-Ну разве что больше мульёна)))
Вы что в службу безопасности своей страны устраивались?
Я бы ответила "Да". Нет такого человека, который ни разу в жизни ничего не украл (не взял что-то без спроса) , хоть в детстве, хоть уже в зрелом возрасте.
спросил бы, что именно надо украсть
ха... канеш после такого устройства работа будет сниться...)))
Нет.
А есть варианты?)) Детектор сработает, ещё помимо вора тебя ещё и лгуном назовёт))
Смотря что.. . ка
Ответить лучше чесно - да.
С чистой совестью сказал а б - ДА.
Наверное да если плохо лежит.