Прочие дела домашние

На кухне разводятся мошки,вредны ли они для человека? На кухне разводятся мошки,вредны ли они для человека?

Они просто бесят скорей =) Налейте в бутылочку маленькую в равных долях яблочный уксус, моющее средство и воду.... раз в день сливайте и обновляйте раствор. Мушки исчезнут....
Надежда Бакиева
Лучший ответ
На кухне мошки не заводятся. Это в бардаке они плодятся. А это уже - другая история...
Svetka Vinogradova
Это свидетельствует об отсутствии в жилом помещении ядов, химии. Главное, чтобы от соседей заразы не занесли.
Marzh@n ...
Нет не вредны. Ну пока в ухо или в газ не залетят! Но вот сам факт того что они у вас заводятся, говорит о том какая вы хозяйка!
Стоит всю крупу просмотреть и яблоки, груши и тухлую хурму на столе не оставлять.
А так не вредные они.
Это фруктовые или винные мошки, их присутствие "подогревает" процесс брожения. Не вредно, но не приятно)))
Жания Абдимаш
нет конечно
это халявное мясо
их бухариками зовут
если эти мошки не от мухи Цэцэ, то никакого вреда от них нету..
Это скорее всего дроздофилы. Они не опасны, но являются показателем того, что где-то в кухне есть гниющие фрукты или прокисает забытый сок... Короче - наведите чистоту.
Надюша Надюша
Для человека не вредны. Это, скорее всего, "фруктовые" мошки.
Сами мошки не вредны, вредно то от чего они заводятся. Что-то у вас там регулярно пропадает!!!
Название ДРОЗОФИЛЫ - фруктовые мошки, уберите фрукты в холодильник и она сами собой пропадут)))
Zeba Hayitbayeva