Прочие дела домашние
Женщина ищущая себе "самца", может быть хорошей мамой?
Хорошей мамой она может быть в любом случае, а вот мужчину ищут для отношений а самца для оплодотворения.
Скорее всего для того и ищет :)
Вполне, она же качественного производителя ищет.
В женщинах сильнее развит материнский инстинкт, в 90%, об остальных здесь нет речи.
может быть отличной мамой если созрела для этого
Может, но не обязательно. Но сукой -уже есть.
Конечно может, а как интересно без самца можно стать мамой?
Мужчина, любящий потрахаться, может быть хорошим отцом?
что за бредовый вопрос! Любая нормальная женщина ищет себе самца, в том или ином смысле - чтобы мамонта в пещеру приволок, чтобы от других самцов отбил, чтобы утром сладко ныло все.. . И от хорошего самца родит с удовольствием, и воспитает лучше доктора Спока.
А ка вы связали одно с другим?
Что поделаешь если вокруг одни самцы, а не отцы.
Запросто!
Это два Разных процесса!
Про самца - это сказки,
чтобы замуж выйти.. .
У мужчин научились -
лапшу на уши вешать.. .
И ведутся же.. .
Так что все может быть.. .
;-)
чтобы замуж выйти.. .
У мужчин научились -
лапшу на уши вешать.. .
И ведутся же.. .
Так что все может быть.. .
;-)
Нет
Естественно, ведь такая модель поведения и предусмотрена природой.
не вижу никакой причинно-следственной связи между поиском "самца" и материнством. Не нужно путать кислое с пресным.
конечно, только если нет папы. ребенок ребенком а вот без личной жизни мама звереть начнет