Прочие дела домашние

Почему,почти все прихоти,которые мы исполняем, приходят женщинам на ум в постеле?

A.b. N
На ум женщинам прихоти приходят гораздо раньше. Но чтобы они были исполнены, мы находим самое подходящее время для их высказывания - в постели.
Аня Белик
Лучший ответ
Они приходят раньше, просто они оглашают их в постели, где имеют над вами определенную власть. Это хитрость просто.
***n@sтаsя ***
Если в постели с тобой женщине что-то приходит на ум - хреновый ты любовник
Маша Неважно
Татьяна Зимина +55555555555555.
Абсолютно точно подмечено!!!!Даже и добавить нечего ))))))))
лично я презираю такие методы (если речь идёт о чем-то материальном конечно ))
Ольга Елисеева
Потому что у женщин доминирует психология проституток, и они секс рассматривают, как средство шантажа мужчин!:)
*l Настасья L* Ха-ха-ха-ха умора.
.*?одинокая Заинька?*. В таком случае у мужчин доминирует психология лохов. Причем самых лопухастых лохов, которые сотни раз попадаются на одну и туже удочку.
На самом деле это игра. Женщины делают вид, что манипулируют мужчинами, а мужчины делают вид, что позволяют женщинам собой манипулировать. И все довольны. Все получают удовольствие от секса. Плюс женщины получают удовлетворение удовлетворения своих прихотей, а мужчины удовлетворение от того, что удовлетворили прихоти женщины.
А то, что все женщины проститутки ( или по крайней мере большая их часть), думают только те мужчины, которые подсознательно сомневаются в своей способности дочтавить женщине удовольствие во время секса.
От избытка чувств!
эти мысли всегда у женщин в голове :))) а озвучивают они их в постели.. . пользуясь нашим благодушным состоянием :))))
Татьяна Зимина А примеры, пожалуйста!!!!
Татьяна Зимина Может не те женщины попадаются?
САМИ РАЗБАЛОВАПИ! ТЕПЕРЬ РАЗХЛЕБЫВАЙТЕ! А СЕРЬЕЗНО-ГДЕ ВАС ЕЩЕ ПОЙМАЕШЬ, ЕСЛИ НЕ В ПОСТЕЛИ! ТЕМ БОЛЕЕ .КОГДА ВСЕ БЫЛО ТАК СЛАДКО ВЫ ТАКИЕ ДОБРЫЕ И ЛАСКОВЫЕ, ЧТО НИЧЕГО ДЛЯ КИСЫ НЕ ЖАЛКО! ВПОСТЕЛИ ИЛИ ЕЩЕ ГДЕ -ПРИХОТЬ УМНОЙ ЖЕНЩИНЫ ВСЕГДА ИСПОЛНЯЕТСЯ, ЕЩЕ БОЛЕЕ УМНЫМ МУЖЧИНОЙ!
Грета Атян
ТОЛЬКО ТАМ... ОНИ ЧЮВСТВУЮТ СВОЮ---ВЛАСТЬ--над нами....
А у меня два варианта ответа... Жгу оба!! ! №1 - Твоя женщина СЛИШКОМ много времени проводит в пастели (болеет?) №2-ответ в вопросе. Ты исполняеш почти все прихоти (и даже здесь- не все! блин) пришедшии на ум даме в постели.. . А вдругое время ты её, что не слышиш? , или искренне считаеш, что больше ни где и не когда прихоей у неё нет? СЧАСТЛИВЫЙ!..
Хорошая мысля приходит опосля
Потому что женщины умеют выбирать подходящий момент.
Голова в этот момент абсолютно ничем не занята....
А вот не надо все исполнять, тогда и прихотей будет меньше