Прочие дела домашние

Хозяева кошек, у вас такое было? Только раз я испытала в жизни настоящий, беспросветный ужас - когда поняла, что наш

я в шоке была, когда наш кот выловил курицу лапой из кипящего бульона!!!! Подцепил ее лапой и вытащил, сбросив на пол. Там была не целая курица, а окорочок и он немного торчал из воды, кот подцепил ее когтем и вытащил!!!! Я даже отбирать не стала, была в шоке.. . Больше он так не делал. Он у нас вообще даже на стол никогда не лазил! А тут, что на него нашло, не знаю....
Томка ...
Лучший ответ
В штаны наложили???
Наш холодильник даже дочка открыть не может - он у нас еще бабушкин.
Но это действительно жуть - сочувствую.
Наш тоже все остальное открывает без проблем. Даже кран в ванной.
Ирина Додорова Вот, млин, еще бы закрывать научились
Врежте замок ему ключ не давать а свои прячте!
...кот кошка?
Ольга Осипенко
А что вас так напугало? Вот когда ваш кот научится ездить зайцем на трамвае, подходить к телефону и починять примус - тогда пугайтесь...
и у нас открывает. сперва табурет ставили - всё равно лапой отталкивал. искали замки на холодильник - не нашли. пришлось на крючки закрыть (и морозилку тоже) так он, зараза всё равно когтями стремиЦЦо её открыть, даже под крючками. эта резинка уплотнительная уже дырявая вся от его когтей. а холодильник то новый! жалко, блин.
Ирина *****
Подруга рассказывала, у нее коты быстро это дело освоили.
Мои не умеют. А вот все другие двери кот запросто открывает. Кошка просто ломится.
да у меня их две сиамки, одна даже научилась ключ в замке поворачивать, прыгает на ключи с пола, пока ключ не повернет, приходиться из двери убирать
Larisa Vakaruk
А к нам разок "заезжий гастролёр" забрался. Частный дом, какой-то посторонний кот жил несколько дней в нашем дворе, забирался через форточку в дом, открывал холодильник, и сам питался и наших трёх кошек угощал.. . Потом пропал.. . Наверное содержимое нашего холодильника его не устроило...
Они ещё так любят делать)) )
Ириша Фалькова
Моя кошка даже откатные двери открывает! А шкаф приходится завязывать на веревочку за ручки, как от маленького ребенка. И ведь четко знает, зараза, какая дверь в какой комнате в какую сторону открывается - толкать надо или на себя тянуть! Она это дело быстро освоила и еще не раз не ошиблась! )))
*aynabat* *
Даааа, коты жгут!!!!
Юля Шарипова
У меня собака входную открывает, ходит соседей пугает))) У мужа был шок, потому что он в этот момент к соседям зашёл, а тут пёс, за ним)))) Теперь уже не удивляемся, если собак дверь открывает значит гулять хочет))))
поменяйте уплотнительную резину, а то кот утащит все сосиски)) ) У нас туго открывается, сами-то не можем иногда.
М.
Мария ....