Прочие дела домашние

А вот честно,без украшений...Вам и впраду плевать,что думают о Вас окружающие/посторонние?

*****aizhanai*** **
Мне правда без разницы. Абсолютно. Подстраиваться для того чтобы "подумали хорошо" не умею.

Не помню кто сказал.. . Пусть лучше ненавидят меня такой, какая я есть, чем любят такой, какой никогда не буду.
Алиса Романенко
Лучший ответ
да я уверена, что они все от меня в восторге!!!! Постоянно ловлю восхищённые взгляды!
Лариса Сайкина
По большому счёту да.
Но, когда достают своими комментариями, то раздражают всё же. )
Поэтому комменты здесь не читаю, так как мнение незнакомых обо мне и моих ответах не интересует. )
Ольга Ивойлова
Нет не плевать... мне плевать на тех кто мне не интересен.... и все))))
Aigerim Smanova
Абсолютно!!!! Я проживаю свою жизнь и не мешаю другим.... Кому могу - помогаю.
правда.... старею видать....
посторонние да ...(соседи в том числе).... а вот свои собственные ...нет
Абсолютно. Мне вообще странно, когда посторонние люди думают обо мне. Плохо, что у них нет своей жизни. И какоо черта я должна прислушиваться к мнению таких людей?
не совсем
нет, конечно.... я мнительная.... скажут-или услышу про себя не то, что должно, готова землю рыть, но докажу что на мой счет они ошибались!... правда если уж совсем посторонние-то плевать скорее, чё ж мне за ними по всей территории гоняться?!..
Абсолютно все равно! Пусть думают - на то им и голова дана... думать! )))
Мне наплевать, что обо мне говорят. У меня свое мнение
Наталья Дик
Нет. Обычно нет. Но если выбор стоит между, например, обмочиться в штаны или получить общественное порицание, я даже не думая, пристроюсь к ближайшему дереву.
Татьяна Олефир
Нет, по этому, путь уж лучше они молчат))
Елена Ковязина
на здоровье пусть думают обо мне раз своих проблем не хватает
мне без разницы
Близкие меня всякую любят - на то они и близкие. А мнение коллег, знакомых, а, тем более, посторонних меня совершенно не волнует. Чесслово!! !
Если будешь стараться, чтобы о тебе хорошо думали - на жизнь времени не хватит
Не всегда
ОБСаЛЮТНО! Я сейчас в новом для меня городе, в новом статусе начала новую жизнь. Знакомых практически нет, только семья (муж и дочь) , а какие знакомые появились, те мне равнобедренны)) ) А вот раньше.... отрицательное мнение окружающих для меня было очень болезненным. Сейчас переросла всю эту хрень.
честно- очень бы хотелось приобресть такую черту. мне бы, лично, стало легче жить без вечной рефлексии
Jeon Bo Ram
в древнем риме... можно было греметь цепями
либо ппальцем внизом... какое окружение вас устраивает?
Akmaral Sultanova