смотря в какой ситуации... .
а так по большей части все равно... .
сколько людей - столько мнений.... на всех не угодишь... .
Прочие дела домашние
А, не все ли Вам равно, что думают о Вас окружающие?
Пусть думают, что хотят, если больше думать не о чем, наплевать, знаете ли....
Зависит от того, что об этих окружающих думаю я...
Все равно, если это конечно окружающим не вредит...
А окружающим очень интересно как я живу? Чем я кормлю и на что моего ребенка? Что у меня болит? Из-за чего я плачу ?
Боюсь, что всем на это наплевать ...
Ну так и мне, извените, тоже ...кто и что обо мне говорит - думает !!!
Боюсь, что всем на это наплевать ...
мы живём в обществе и с ним нужно считаться
смотря какие окружающ близкие или нет
с некоторых пор мне вообще плевать на мнение окружающих! есть только близкие люди, к мнению которых я прислушаюсь, а остальные.... им по сути плевать на меня.... и мне на них так же
А какое мне дело до их дум? - мне и своих хватает.
Смотря какие окружающие и смотря в каких вопросах.... видимо всё-таки не всё равно...
думать могут что угодно не факт ведь что расскажут)
если я своими действиями не приношу неудобств другим, то мне все равно, что думают окружающие. особенно, если я действую с пользой для своих родных и близких!
Мне важно только мнение мамы и папы!
Вообще все равно!
мне без разницы, главное чтобы муж мне доверял а на остальных плевать
Ваааще насрать!
Хотелось бы, чтобы было все равно, но не получается! :-(
Абсолютно всё равно!
.мне скорее это интересно и любопытно...
Мне всё равно :)
Все говорят что все равно но на самом деле это не так!!!!
Иногда всё равно, а иногда нет.
Самое главное мнение это мнение твоих друзей.
мне не всё равно.