Прочие дела домашние
Что думают о Вас окружающие.. Имеет ли это для вас какое то значение????Или всё равно????
имеет определенное значение мнение людей, мне небезразличных)
Да откуда ж я знаю, что они думают.
Многие же любят в глаза одно, за глаза другое.
Есть люди, мнение которых меня волнует, но их по пальцам пересчитать можно.
Мне это безразлично. Для меня важно мнение только очень близких людей.
Значение имеет. Безусловно. Но прислушиваться я буду только к мнению тех, кто мне дорог и близок.
Зинаида Гиппиус «Наставленье»
Молчи. Молчи. Не говори с людьми,
Не подымай с души покрова.
Все люди на земле – пойми! Пойми!
Ни одного не стоят слова.
Не плачь. Не плачь. Блажен, кто от людей
Свои печали вольно скроет.
Весь этот мир одной слезы твоей,
Да и ничей слезы не стоит.
Таись, стыдись страданья своего,
Иди – и проходи спокойно.
Ни слов, ни слёз, ни вздоха, - ничего
Земля и люди недостойны.
Зинаида Гиппиус «Наставленье»
Молчи. Молчи. Не говори с людьми,
Не подымай с души покрова.
Все люди на земле – пойми! Пойми!
Ни одного не стоят слова.
Свои печали вольно скроет.
Весь этот мир одной слезы твоей,
Да и ничей слезы не стоит.
Таись, стыдись страданья своего,
Иди – и проходи спокойно.
Ни слов, ни слёз, ни вздоха, - ничего
Земля и люди недостойны.
Наталья Тимофеева
Хоть бы ошибки исправила, а не тупо копировала)
Ой, я много что про себя слышала. В основном, не очень лестного. Но, мне все равно. Я не намерена меняться только чтобы нравиться окружающим. Главное, нравиться себе и жить в гармонии с собой.
имеет значение мнение не всех людей, а некоторых. А что думают-не знаю, надеюсь, только хорошее.
Как это всё равно! Я же в социуме живу, а не на необитаемом острове! Но... Я разделяю понятия: есть окружающие меня люди, которых я очень уважаю, и чьим мнением я дорожу! А просто прохожие: ну прохожий проходи! Эй, пока не получил! -вот как-то так!)
Раньше имело значение, а сейчас все равно
мне пох....
Веду себя как считаю нужным для себя. А что обо мне говорят или думают другие стало практически безразлично лет так после 30-ти. Выросла наконец))))
Всем людям не угодишь. Поэтому не надо меняться для кого-то надо остоваться такой какая ты есть