мне все равно, что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вообще.
(С) Коко Шанель
Прочие дела домашние
а вас волнует то что думают про вас окружающие?
....мне вот без разницы что вы обо мне думаете... .
я о вас не думаю вообще))))
Пусть думают что хотят, лишь бы не лезли с советами)))
Меня волнует, что думают обо мне родные мне люди, а на остальные мнения по фиг
не определяюще, но чужое мнение мне часто интересно а иногда и важно
нет, все равно я про них думаю хуже
нет... я самодостаточна и уверенная в себе женщина
нет. мне насрать на их думания с эйфелевой башни.
Волновать, не волнует, а знать надо
Да, волнует. И это естественно для человека.
И не зависеть от мнения не возможно. А если человек говорит что ему все равно, то он просто привлекает к себе внимание или не умеет врать.
Когда была помоложе, то волновало, а сейчас нет. К счастью, я поняла, что для всех хорошей я всё-равно не буду, а обращать внимание на мнение окружающих - себе дороже. Сейчас мне не безразлично только мнение дорогих и близких мне людей.
Меня волнует мнение тех людей, которые мне не безразличны.

Мы в обществе живем и к общественному мнению должны прислушиваться, но меня никогда не волную сплетни обо мне и не придерживаюсь позиции "что люди скажут"
Нет, по пустякам не волнуюсь, в жизни и так волнений хватает)))
нет