Прочие дела домашние
Как должна выглядеть идеальная семья?
Это когда членам семьи комфортно и тепло рядом друг с другом.
Идеальная семья - это холостяк (холостячка) . Ну, и кот ещё - для уюта...
рыжая жена топ модель, 2 дочки близнецы и сын
Не важно, как выглядит, важно, какая семья изнутри.
не все визуально идеальные семьи таковыми являются.
мне по фиг, как мы смотримся... я-то знаю, что мы, пусть не идеальная, но нормальная семья.
идеальная семья-эта та, которая не думает о том, как выглядит
Идеальная семья - это когда жена жаворонок, а муж - сова. Она по вечерам не видит, какой он приходит, а он по утрам не видит какая она просыпается))
Как у моих, к сожалению, покойных родителей, встречались с 12 лет, поженились в 18, вместе прожили 37 лет, вместе делали карьеру и воспитали детей и внука, и всю жизнь называли друг друга Аллочка и Витечка, а еще целовались тайком в уже почтенном возрасте.
Идеально грамотно и духовно)
Счастливые дети, счастливые родители.
папа, мама, 3 детей))
Одну пожилую пару, прожившую 60 лет вместе, спросили:
— Как вам удалось так долго прожить вместе?
— Понимаете, мы родились и выросли в те времена, когда сломавшиеся вещи чинили, а не выкидывали.
Я думаю это идеальная семья, когда сломавшееся не выкидывают, а чинят.
Когда папа и мама идут взявшись за руки и рядом их чадо улыбается!) ) они все счастливы! А идеальных нет.. у всех свои тараканы