Прочие дела домашние
наблюдала такую картину.что это и как понять?
вчера была целый день в гостях у племянницы. у неё с мужем возник конфликт. вообщем он бегает и прячется от неё когда звонят на телефон. конечно её сомнения понятны,но я не вмешивалась. она взяла его телефон и там в вызовах увидела какую то ирину. ну вопрос кто это,он говорит что с работы. ну молодо зелено,она верила.а вчера он стал жутко крутить ей руки чтобы отобрать свой телефон. и тут племянница говорит понятно что за сотрудница,значит что то нечисто между вами....а он отвечает-у неё муж мент,нафиг мне это надо....
Придется обратиться жене к менту.. . Пусть рассмотрит ее заявление и огласит ответные меры. Тогда и телефон успокоится, и муж перестанет бегать: будет лежать в гипсе и не пентюкать...
пусть они сами разбираются
Может она слишком ревнивая и подозрительная? Я тоже бешусь когда лазают по моим вещам и телефонам. И это не потому что я что то скрываю а потому что у каждого человека должно оставаться что то личное. Если муж племянницы решит уйти от неё ,она первая об этом узнает.
не обязательно тут измена.. может просто у него какие то темные делишки
Скорее всего, он боится, что эта Ирина и его жена поговорят в его отсутствие хотя бы по телефону. Значит, есть что скрывать. Однако же, если бы он хотел расстаться с женой, то скрывать связь не стал бы, наоборот.
Сказать то можно что угодно, это еще не факт, что она и вообще замужем! Он что герой труда, что без него ни как не обойтись... даже домой на сотовый звонят? Мне кажется, вот почему то очень кажется, что вообще тут работа не причем!
У них с этой Ириной было что-то. теперь она ему не нужна. но она этого не понимает и продолжает навязываться....
проверять надо просто и все, узнать побольше о работе о том кто там работает и есть ли ирина тогда можно будет что то стоить и думать и если действительно муж мент то плохо будет если он узнает о их связи тк скорее всего она есть если он стал выкручивать руки
Со своей стороны глядя. Если мне пишет человек "с работы", и отношения у нас рабочие, то хоть учитайся. Даже напрягаться не буду. Потому как знаю, что человек пишет СМС-100% там что-то по работе. Ну а если с места подскочила и тел вырывать начала я... значит, есть чего скрывать)
Пусть племянница с мужем сами разберутся! Любое стороннее вмешательство может наделать много ненужных проблем. Даже если он врёт, даже если у него на стороне шашни с молоденькой, это всё равно их внутрисемейные заморочки!
Между мужем и женой не должно быть тайн, любая ложь недопустима, тем более с выкручиванием рук. В семье нечисто, надо им друг с другом разобраться, но без посторонней помощи.
Не понятно ничего ровным счетом!