Прочие дела домашние
девушка в брянске сбила мать с ребенком. ребенок погиб (умаю все слышали) как считаете ее должны посадить? +
или таки тут обоюдная вина водителя, матери, которая не глядя выскочила на дорогу и дорожных служб не сделавших пешеходный переход?
если мать выскочила на дорогу, где нет пешехода, то это вина горе-матери безответственной!! я в сад сына через дорогу вожу, так на переходе пару раз чуть не сбили, а уж сколько у нас мамаш в 20 метрах от перехода идут, ибо так ближе, дуры!!
Татьяна Батурина
Там был знак перехода, но не было зебры. После ремонта дороги ее не нарисовали, говорят, не успели.
ее сбили на зебре. кстати говоря.... вот в чем вопрос
Татьяна Батурина
Кстати говоря, ЗЕБРЫ там НЕ БЫЛО!!! Знак, да, был, а зебры не было.
пусть судит суд
У вас, русских, ни когда не будет нормального общества, государства, потому, что вы не имеете законов, а имея им не подчиняетесь. Кто ты? Судья, следователь, прокурор, эксперт? Что ты знаешь об этом деле, где ты живешь?
Беда ваша в том, что у вас мнение толпы выше закона, который вы, впрочем, сами принимали только потому, что у других так. А по сути решает всегда какой-нибудь сволочь-начальник, который у вас всегда стоит над законом
Жадыра Иманшаева
Можно подумать,у вас,не русских,все по-другому.Режете горло,насилуете.Это нормально?У вас кровную месть никто не отменял.Если бы на месте этой маленькой девочки оказалась ваша дочь или племянница,что бы вы сделали?
Мне кажется, это несчастный случай, одной нужно было быть внимательнее, а другой ехать медленнее. Насчет сажать или нет, суд должен решить, это юридические тонкости, в коих не разбираюсь.
переходим строго по зЁбре, и сынулю учу чтобы ходил только по пешеходке, иной раз идешь и боисся что тебя прям тут же на пешеходке раскатают.... а эту девушку обязаны наказать, она виновна в смерти малыша....
Видела, не видела.. . Перез переходом - 30 км/час и точка! Хотя мамаша тоже хороша...
да, должны. нехрен летать.. . видишь-другие машины стоят, не просто же так они все остановились.
Нуууу, прям тут суд присяжных!
Суд приговорит к наказанию, и если это будет реальное заключение, то предлагаю поделить его на троих: 1. девушке; 2. матери, которая потащила ребенка через дорогу; 3. начальнику дорожных служб, которые должны были зебру нарисовать после ремонта дороги.
Кстати, если бы сбили взрослого человека, народ так бы "крови" не жаждал.
Даже если водителя сейчас разрезать на кусочки, ребенка не вернешь.
Наказание, конечно, необходимо.
Но! Меня в первые же показы этого видео возмутил тот факт, что мамаша НЕ ГЛЯДЯ выперлась на дорогу!!!! Даже если там три зебры нарисовано, и горят двадцать светофоров зеленым светом, смотреть надо по сторонам! Сколько раз такое наблюдала в своем городе, и несколько раз хватала за руку таких вот мамаш! А в ответ не спасибо, а ругань. типа, мне срочно надо.
Я лично сама, и детей научила: даже если горит зеленый свет, тысячу раз посмотри по сторонам и быстренько перебегай дорогу, счас водители не очень-то спешат остановиться. и на красный могут проехать.
Наказание, конечно, необходимо.
Водители всегда торопятся, едут на красный свет. Научила дочь не спешить. Пусть проедет водитель, а после ставь ногу на белую полосу. Девушка, видимо, очень спешила. Адвокат поможет избежать наказание, жизнь ребенка не вернуть. Но это уже никому не интересно. Девушка, скорее всего, отделается условным сроком. Дорожные службы отпишутся.
Екатерина Наделяева
девушка просто их не увидела
а мать видела машину и вместо того чтобы остановиться побежала прямо под колеса
жалко всех в этой ситуации(
Вина сучки, которая сбила... если садишся за руль будь готов ко всему, поэтому не нужно превышатьскоростной режим
ДА! . Как не жаль девушку, но обязаны её посадить!
посадить обязаны !!!