Прочие дела домашние

Недавно наблюдала в магазине драку продавца и покупателя, причём обе женщины!!! А вы что нибудь подобное видели?

Борьба за кусок хлеба свойственна людям! Особенно женщинам! Так что нечего удивляться!
Екатерина Смирнова
Лучший ответ
Видела и не раз. И в магазине, и на рынке.
Ulia Zokova
видела и была рада, что покупательница ей навешела от души
эта сволочь продавщица ее обвесила с 3 кг на 7оо гр,
ой .как хотелось ей тоже поддать . да и всем им не мешает, ворюги одни .блин ,,,
Да, никак не могут запомнить наш обслуживающий персонал, что КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ, все норовит руку кормящую укусить
Лихо! Мне такого видеть не приходилось))
Имела честь наблюдать только словесные перепалки, но (!) какие!! ! -драки отдыхают)))))
Юлька Галкина
В поликлинике дрались две бабульки. Бравый дедок полез разнимать, был бит сумкой по спине.
я была свидетелем как женщина заяц с кондуктором потырилась так они друг друга на остановке выкинули из тралейбуса, и там продолжили свою "Битву Титанов" заяц надовала пакетом с собойкой кондукторше по голове так. что у пакета ручки оторвались и все снадобье разлетелось по остановке) ржака была еще та
Татьяна Юхник
Однаждывидел, как из-за меня три девчёнки подрались. Главное что они мне нафиг не сдались. Так они нашли причину и ждали, чтобы я поучаствовал, чтобы втроём меня отмудохать за то, что на них не обращал внимания.
Елена Мичугина
Нет, не доводилось, но в супермаркете возле кассы видела памятку кассиру, один из пунктов-кассиру запрещено ввязываться в драку, если посетители дерутся) вот думаю, неужели были прецеденты... всё хочу сфотать этот "моральный кодекс",но там съёмка всех видов запрещена, надо как-то изловчиться)
видела драку футбольных фанатов
я охранником раньше работал в магазине там и не такое увидеть можно!