Я канешн все понимаю - человечность, смертный грех и все такое прочее.. . но конкуренция есть конкуренция - не дождется она руки моей.
Соломинку могу кинуть - есть же во мне хоть что-то человеческое.)))
Прочие дела домашние
Вы протянете руку тонущей в речке любовнице вашего мужа?
Чей то я, она его любовница, пусть он и протягивает.
А я вообще плавать не умею.
Нет.
все будет зависеть от моего цикла) не могу ниче обещать!
обязательно, она прежде всего человек, а вот мужу яйца оторву
Конечно....)) )
причину не скажу...)))
Ксения Сиренко
дык сама небось на её месте побывала) чё секретничаешь-то)))
не ...пусть плывет, голубушка.... я ей однажды протянула руку... так она ее по локоть заглотила.. подавилась, конечно.... но 2 раза на эти грабли не пойду)
конечно. Я вообще не понимаю почему все на любовниц злятся. Если мой муж пойдет гулять и заведет себе бабу, то виноват в этом муж и я.
Обязательно. Я же человек в первую очередь!
Но когда вытащу - коски повыдёргиваю! ))))))))))))
Ж. Абжапарова
соски?))
нет, я плавать не умею! ещё утянет!!!
Только любовнице любовника жены :)
если буду уверенна, что она после этого меня в эту же речку не сбросит)))) я видела сто раз такое в мультиках: благородный герой вытаскивает врага из пропасти, а через секунду сам там и оказывается)))
А я б ей ручкой помахала и обворожительно бы улыбнулась. Пущай муж сам прыгает ее спасать если ему она нужна, а я с места не двинусь.
я ей кирпич дам...
да
да. потом отпижю, снова выкину за борт, потом опять вытащу и поинтересуюсь, поняла ли она свой косяк))
я её спасу и мы станем лучшими подругами, а мужу придётся искать себе другую любовницу!!!
конечно. утонуть - это слишком лёгкая смерть!
конечно, но после спасения отлупила бы, не сразу конечно
да
да протену. и уйду. от обоих.
помогу утонуть