Прочие дела домашние

Как вы реагируете, когда вам звонят по телефону с социальным опросом?

Если есть время отвечу.... чего ж не сделать доброе дело ничего не делая!
Марина Куликова
Лучший ответ
Отрицательно.
Т)
Таньчик )
Спокойно и честно отвечаю -если это вечером дома... но обычно так они и звонят . А почему бы и нет, если человеку за это (возможно, за каждый удачный звонок- где не послали... ) .- платят
У меня нет городского телефона)) ) А на мобильный мне с соцопросами почему-то ниразу не звонили)) )
Но если ко мне пристают со всякими опросами на улице - отвечаю, если время позволяет)))
Говорю спасибо, не интересует, до свидания.
Ирина Бойко
отвечаю, если никуда не тороплюсь
если время есть, отвечаю. на том конце провода живые люди и это их работа. они не поразвлекаться звонят
Юлия Лебедева
если есть настрой, отвечаю, но чаще ссылаюсь на занятость.
Если телевизионщики - Извините, телевизор никто не смотрит сейчас (даже если смотрит... )
Если по поводу интернета - Уже всё есть, спасибо.
Если каталог или или или фиг знает что ещё - Извините, занята.
Самое главное быстренько повесить трубку)))
Farida Saralidze
прекрасно... посылаю на йух
A*
Asel'ka* *
Елена Разумова Сразу? Или дослушаете?
Спокойно, они тоже хотят кушать....
Раздражает. Бросаю трубку.
Олеся Белова
Если не занята что редкость, то мило отвечаю на перечисленные вопросы
Говорю мне некогда и вешаю трубку. Один раз как то согласилась ответить на их вопросы, мало того, что вопросов там до дури, так ещё и подозрительно-идиотские! А если это по поводу интернета ( звонят постоянно, достали конкретно) , отвечаю что у меня даже компа нет.
по настроению: в благостном могу сказать включен ли у меня телевизор, в плохом ...счас кагбэ стыдно даже)) )
еще зависит от того пришлось ли мне какие-то телодвижения совершать, например вылезти из ванной и носиться по квартире в поисках трубки, а тут это... .
=0)
Спокойно, если свободна то отвечаю.