Прочие дела домашние
Деуки, а вы спокойно ночевали у парней дома (где он с родителями жил) или стеснялись?
Стеснялась, но ночевала ))).
Просто в гости приходила, когда родители дома были, но ночевать домой уходила.
Как-то неудобно мне было.
спокойно))) ) а что стесняться-то, я же не голая перед родителями бегаю)))))
Не ночевала. Домой ездила )))
Жили вроде как супруги ))) Я раньше приезжала, надевала тапочки и домашние джинсы, готовила ужин. . А в 12 часов он меня домой провожал )))))
спокойно ..
да, пофиг мне вообще было.
в голову такое не приходило
Неееееееееееееет уж увольте, ночевала тока у тех, хто жил отдельно))))))
один раз такое было, у будущего мужа ночевала, ох как же я стеснялась на утро)
первый раз переночевала в их квартире после свадьбы и потом ещё 6 лет там ночевала, а до свадьбы вместе вообще нигде не ночевали, только днём встречались, часто на даче у меня.
Спокойно, но нам по 20лет было
Сначала, конечно, стеснялась. Но глупо скрывать очевидное :) Потом поняла, что всё это естественно и что-либо скрывать бессмысленно. Тем более: нет закона запрещающего спать в одной кровати с человеком, которого любишь и который любит тебя.
спокойно стеснялась! а дома говорила, что у подружки ночую.. . :))
Трезвая я подобного не делала. А вообще я туда проникала, когда родители уже спали.
раза два ночевала. уже после того как он мне предложение сделал, но чувствовала себя не очень уютно. Дома-то лучше (у меня отдельный дом)
стеснялась и не ночевала когда родители был дома
Конечно неловко себя чувствуешь. Но это все пережить можно.
Когда стало понятно, что поженимся он у меня ночевал, а я домой все время топала, не люблю в чужом доме спать.