Прочие дела домашние
Почему колбаса не умеет говорить? Смысл её молчаливую покупать?
Молчание ягнят !!!)))
Пусть лучше молчит)
А то начнет пищать при каждом укусе))
Молчание -золото)))))))))
Ага, я её в рот, а она мне: Не ешь меня - козлёночком станешь? !
Ну на фиг!
аха.. еще б яйца в холодильнике кукарекали)))
как не говорит? а ты, Егоза, ее когда-нито в микроволновку сувала? писк стоит - тока уши затыкай :))) жарко видно :)))
это что б она не расказала из чего её сделали
я думаю в сыром виде умеет))

Оксана Захарова
Это колбаски из разных сортов мяса или просто красители детям впаривают?
Вы что-то не то пьете перед походом в магазин После принятия правильных напитков колбаса не только говорит, но и поет. пересмотрите своё меню, особенно то, что принимаете утречком)))
Я бы не смогла говорящую колбасу есть. Это получается, какое-то живодерство.
Нет, нет, уж пусть она помалкивает... .
Сразу вспомнился анекдот.
Два веселых новых русских (НР) решили поприкалываться над официантом (О) в новом элитном ресторане. НР: - Скажите, у вас есть что-нибудь экзотическое?
О: - У нас есть абсолютно все экзотические блюда!
НР: - А у вас есть черная колбаса?
Официант замешкался и, пообещав уточнить, ушел на кухню, НР сидят. ржут. Через некоторое время официант вернулся и говорит:
-К сожалению "Черной колбасы" сегодня нет, зато есть "Черное молоко".
НР удивились, ну и заказали по черному молоку.
К ним выходит толстенная негритянка с огромными сиськами, хватает обоих за шкварники, прижимает к грудям и давай их поить. Когда они уже обессилили пить, бросает их на пол и уходит.
Один НР другому в изнеможении:
-Бл@, хорошо что у них черной колбасы не оказалось! !
Сразу вспомнился анекдот.
НР: - А у вас есть черная колбаса?
Один НР другому в изнеможении:
если колбаса все же у вас заговорит... есть смысл начать лечиться.
так молчание- золото! есть смысл покупать....
пусть молчит! а то орала бы не ешь меня не ешь !
а ты ее ешь, а не разговаривай с ней