Прочие дела домашние
Кого вам больше жалко - бездомных собак или бомжей?
И тех, и других....
Собак... Приветик)))
Марина Вахитова
привет!
сколько людей и оосбенно детей покусали эти собаки, так и их не жалко, по мусоркам шарятся все разбрасывают, чего их жалеть. Бомжей тоже не жалко, не хрен пить, чтобы доходить до такого образа жизни, еще в автобусах усядутся на сиденья, грязные вонючие, фу.
бомжей. это люди. а собаки - их жизнь такая.
кошек бездомных. .
собаки кидаются на людей и раздирают кошек в клочья, а уж после того, как летом мою кошку раходрали - вообще не хочу их жалеть :(
про бомжей вообще молчу, чё их жалеть?? чаще всего сами пропили свою квартирку да пошли во все тяжкие, противно! !
а вот кисулек жалко, маленькие, хорошенькие, никому вреда не делают, крыс истребляют))
Меня Больше Нет
мне тоже очень жалко кошек.
Собак .
Собак... бомжи лежат просят не фига не делают. А собачки то и попроситъ не могут - бегают ищут где- бы кусочек покушатъ найти
собак, они бесправны полностью
Бездомных собак и котов жалко.
Ни тех и ни других... Как оказалось, им не так уж и плохо живётся! Собак подкармливают, бомжей тоже, чем способствуют тому, что чел не хочет ни коим образом менять свою жизнь... Он пьёт, дрыхнет в грязи, и, сцука, знает, что приедет добрый дядя и покормит горячей бесплатной кашей!
собак, конечно, они же не могут заработать никак, а бомж пусть идет и украдет что-то или ограбит, с голоду не помрет
Я вообще люблю собак больше людей, ага....
собак, бомжи как никак сами до такого докатились, а вам?
Марина Вахитова
тоже собак...
Никого
Собак. Бомжи по большей части ничего не хотят менять даже если им предлагают.
бездомных котов
Это смотря каких бомжей, если здоровых с руками и ногами, которые еще просят о помощи, якобы на хлеб, а от самого несет перегаром, так таких я посылаю сразу, без разговоров
собак.. бомжи себя сами довели до такого состояния...
бомжей
Раньше собак жальче было, теперь людей - при нашей жизни очень легко опуститься и потерять точку опоры
жалко и тех и других!
мне не жалко бомжей, они только и любят как валяться под забором с бутылкой водки