Бывает и такое))) ) Не далее как вчера. Бежит соседка, и даже не поровнявших со мной для диалога, кричит: - Ой а ты знаешь, Ленка магазин закрыла - Обанкротилась!! !
А сама просто свет изнутри излучает - счастлива до поросячьего восторга!
Тоже не понятно - чего радовалось?
А я возьми да скажи: Знаю, так она его закрыла, чтобы купить новый - на расширение идёт! (наврала конечно, из вредности чтоли)))))))) )
И сразу чело соседке омрачилось)))))
Прочие дела домашние
А в вашем окружении есть така категория людей,которым плохо,если другим хорошо??)))Доброва всем дня)))
Приветик))))))))) Ага)))))))))) Им по жизни вечно плохо и кругом одни идиоты)))))))))))))))))))))))
Mol*ya Azamatova...
Привет)) Не говори)
Везде такие есть.
Не знаю таких. Может, просто я ненаблюдательная.
есть другие:
хорошо, когда другим плохо
иногда прям от этого как бальзам на душу)) )
хорошо, когда другим плохо
конечно, что вы, что она, что её мама, мы аж кайф ловим потравить им душу своим счастьем, а как только чуть что не так, отдельной кучкой скрываем и обсуждаем, а то что ж им бальзам зря на душу лить???
Аха, муш такой.. .
Шлепнет меня по попе звонко и радуется, собака, что мне прилетело....
Такие люди всегда найдутся. Стараюсь по возможности не общаться с такими.
Сейчас, по счастью, нет. А вот на бывшей работе, откуда я просто галопом убежала-уволилась, таких был полон коллектив. До сих пор вспоминаю с омерзением. Причем отработала там много лет, поначалу таких отношений не было. А дальше - ужас.... все от руководства шло, как грязные круги по воде - дальше и дальше. Сейчас там началась дикая текучка, потому что в такой атмосфере можно сдохнуть)
Вот надеюсь, что на новом месте подобных людей будет как можно меньше))))
Есть такая, у самой все в ажуре по жизни, а все равно не переносит - когда у других тоже что-то хорошее происходит! Ну бывают же такие люди, которым всегда мало!
Они есть везде! Они как тараканы - их нечего не берет)))))))))))))))
Есть, конечно, хотя и маскеруются!
Есть. Я думаю, такие люди (хотя бы один человек) есть почти в каждом окружении.
Есть, моя свекровь!)
Таких очень много, причем хотят чтобы у них все было, а делать для этого ничего не хотят
есть такие, которым хорошо, когда другим плохо
есть. Соседка нестарая, очень бесится, когда хорошо другим..
я и сама такая. им хорошо от того что они нихрена не делают а мне плохо что проблем по горло. где справедливость?
ну это как и у всех, как же без них. улыбайтесь, господа, улыбайтесь.
Да, сестра мужа, та еще злыдня ((
вроде нет! незамечал, но другие придурки попадаються))))))))))