Прочие дела домашние

И ещё простой вопросик....

Лампочка в холодильнике это- -для удобства пользования или-развод государства на деньги(плата за электро энергию)???
Это для мыши.. . Ну той что там повесилась.. .
Чтоб не так тоскливо было ей там одной в темноте.. . :))))
Таня Родионова
Лучший ответ
не... этта происки сволочного капитализма... бляяя... я таперь всё понял... у мене BOSH и ARISTON. Спасип, тебе, умник... завтра выверну... ага... лампочки. спи спокойно, герой... раскрыл аферу.
Yana Boyarskaya
Ну конечно для нашего удобства! Ну как я в ночИ в холодильнике найду что поесть, не люстру же включать, в самом деле! А так интимно очень.... холодильник и я...
Алена Скрипка
для тех, кто любит пожрать - развод... открыл и мечешь, не отходя от кассы)
Я со свечой туда суюсь.
Да уж, вот где нас разводят на деньги! )))
пусть горит-для удовольствия...
В женских сумочках, если надо что-то найти, никаких лампочек... .
В холодильнике, в котором или немного что есть, или завал из незаробранного за неделю, сияет лампочка!! !
Видимо, второе ((
В некоторых холодильниках для удобства. Они светят холодным голубым светом. Очень отбивает аппетит. Можно похудеть. Очень удобно. :)))
это для рекламы жратвы, чтобы повкуснее смотрелось все)))
смеетесь? это уже паранойя.. . посмотрите сколько ват в вашей лампочке!
Катенька Катюша даже смотреть небуду!!!
работал на заводе холодильников....
развод. . как не открою, а она все горит!))
Марія Хмиз
и то и то
а у нас она перегорела, нам и без нее хорошо, много вкусненького не видно
без лампочки ничего не видно, явно для удобствав
Катенька Катюша а Вы попрбуйте днём туда заглядывать....