Прочие дела домашние

Простой такой вопросик....А много ли надо нам, женщинам?!!

мне МНОГО.. поэтому я все записываю.. ЧТО мне надо)) ) желательно на чужом мозгу)))))))))))))))))))))))
Janna Medeubaeva
Лучший ответ
Почитал, улыбнуло. . Как мало, оказывается, женщинам надо! И как много для этого "мало" нужно усилий прилагать!..; -))
Ксения Фартанова Да мы вообще создания весьма неприхотливые...)))
На самом деле мало. Парадокс, но это так.
Да ну, нет, конечно. .
Как в анекдоте, знаете? - Икра черная, икра красная, маслице, а хлебушек.. да бог с ним с хлебушком, много ли нам надо, пусть уж будет черненьким.
Дайте женщине пару конфет и зеркало, и она будет довольна....
нам вам) ) по сто грам???
Вера Яковченко О,наливай!::))
лежат на модном экзотическом пляже 3 подруги. . у каждой своя жизнь. . беседуют. .
одна:
- вот мой обещал шубку из соболя, а купил, гад - из норки. .
вторая:
- а мой, представляете девочки. . обещал бриллиантовое колье, а подарил всего лишь серьги. .
третья:
это еще что. . мой-то. . обещал бентли. . а купил мне ягуар. . козел!! !
первая:
- да, девочки, как были мы в заднице, так там и остались!! !

так что. .
кому то суп - жидкий, а кому то бриллианты - мелкие
Yasmin Yasmin
нет ...но всего и по немногу-)))
Инна Ухова
всего немного. Всего лишь счастья!
Всего лишь мужа хорошего, достаток.
Викуля Баган
У каждой женщины свои аппетиты по этому поводу.
Нет, немного счастья и пол мира в придачу.
Был бы милый рядом, да детишки здоровы. А остальное... Заработаем!
Нет, совсем немного!
Только вот ЧЕГО ИМЕННО? Никто не знает))))
как в песенках: "...был бы милий рядом... " и еще :"...чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил, чтоб зарплату отдавал, тещу мамой называл, был к футболу равнодушен, а в компании не скушен и к тому же чтобы он и красив был и умен!. . "
Внимания и ласки, а остальное само придёт.
Sharapat Umirbekova
Женщине для счастья не так уж много и надо - всего несколько вещей.
И каждый день новых! :)